Манчестер Юнайтед - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Ближайшие матчи
Английская Премьер-лига

  vs aston_villa
Man Utd - Aston Villa
  16 апреля 2016
17.00 мск.

Кубок Англии
 
  vs everton
Man Utd - Everton
23 апреля 2016
19.15 мск.
   Опрос
Величайший тренер в истории футбола - это
Сэр Алекс Фергюсон
Результаты | Все опросы
Голосов:453 | Отзывов:7
   Бомбардиры
  Игрок АПЛ ЛЧ КА КЛ ЛЕ Всего
  Руни

7

4

2

1

0

14

  Марсьяль

8

2

1

1

1

13

  Мата

5

1

2

0

0

8

  Мемфис

2

3

0

0

2

7

  Рэшфорд

3

0

1

0

2

6

   Травмированные
Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
Деньги – не любовь или отсутствие таковой - вот что движет Тевесом   Дата: 16 апреля 2010 г.

neville_tevez_585Карлос Тевес и его приятель-филантроп, который владеет всеми экономически правами в отношении контракта футболиста, выдумали миф о том, что Тевес был буквально выдавлен из МЮ холодным отношением. По их версии Тевес сменил одну часть Манчестера на другую исключительно по причине того, что не чувствовал поддержки и любви.

Гари Невилл был прав, когда говорил о том, что Тевес не стоит 25 миллионов фунтов. Но в то же время он ошибался. В сумме. Сити еще только предстоит попытаться опровергнуть данные о том, что Тевес обошелся им в 47 миллионов фунтов, а если быть точным, то и все 83 миллиона, если брать в расчет его 140-тысячный контракт в неделю. Однако информация, поступившая от Гари Кука, генерального менеджера Сити, все-таки, вызывает доверие. Итак, 47 миллионов фунтов. Вот та цена, которую «не стоит» Тевес со слов капитана Манчестер Юнайтед. 25,5 миллионов фунтов – эта цена, которая была указана как предварительная цена выкупа контракта Тевеса и была зафиксирована в двухгодичном арендном соглашении. Но она не была окончательной. За время выступления в Манчестер Юнайтед Тевес выиграл несколько титулов, что и послужило основанием к возможности пересмотра его выкупной цены в сторону увеличения. Сити сообщили, что они уже заплатили за Тевеса 15 миллионов. Кроме этого им придется в течение ближайшего времени осуществить два платежа в размере 16 миллионов. Итого 47 миллионов.

Юнайтед подтвердили, что своевременно начали переговоры по приобретению Тевеса, однако на окончательное решение повлиял серьезный спад в игре Тевеса как в официальных матчах, так и спад формы, которую он демонстрировал на тренировках. В его второй сезон Тевес забил всего 5 мячей в 29 матчах в Премьер-лиге, в то время как за первый год - 14 в 34. Кроме того, тренерский штаб отмечал очень плохую работу Тевеса на полях в Каррингтоне. Советчики Карлоса утверждали, что они не вели переговоров ни с кем, кроме МЮ. Однако в Юнайтед уверены, что уже в тот момент существовали предложения Сити и Челси, которые значительно превышали 25,5 миллионов. Невилл сказал, что Тевес переоценен. Последний в ответ назвал капитана МЮ идиотом, подлизой и слабоумным. На чьей же вы стороне? Все факты говорят о том, что Тевес и его штаб искусственно создали ажиотаж вокруг его ухода из команды. «Он был разочарован тем, как с ним обращались» - говорит Киа Джурабчиан, главный «совладелец» Тевеса. Тевес отлично проводит нынешний сезон, но его результат в МЮ, который равняется в среднем 1 мяч в 3 играх в составе «красных дьяволов», никак не подтверждает того, что за него стоит платить пятую по величине сумму в истории мирового футбола. Впереди будут лишь Роналду, Кака, Ибрагимович и Зидан. Извини, Карлос, но ты не из этой лиги.

kmo_026695_00235_1_t207_250Правда же состоит лишь в том, что Юнайтед действительно предложили за Тевеса 25,5 миллионов фунтов, однако это предложение было отвергнуто с формулировкой «слишком поздно» и что это уже стало делом принципа для аргентинца и его «владельцев». Эта принципиальность называется «140 000 фунтов в неделю». Практически 75-процентное повышение его предыдущей зарплаты. Также ее можно озаглавить «50 миллионов». Согласитесь, 50 миллионов - это не 25. И это, безусловно, очень принципиально. Те, кто уже пользуется мини-версией игорных площадок, знают, что казино андроид мало чем отличается от основного ресурса. Тот же дизайн, функционал и, даже не нужно снова регистрироваться. Используя логин и пароль, который вводился при первичном входе на определенную площадку полномасштабной версии, можно получить доступ к своему игровому аккаунту, истории, счету.

Интересный парень этот Тевес. Сначала он продал свою душу спекулянту в окрестностях Буэнос Айроса за 14 миллионов фунтов (именно столько отдал за права на Тевеса консорциум во главе с Джурабчианом), а потом попал в очень схожий переплет с собственной куплей-продажей уже на английской земле. «Путь Карлитоса» - вот как это называется!

Источник - Guardian. Перевод - Нэпман.



Просмотров:2954
Комментарии:
2010-04-16 23:28:42ОбжораАрмяне и аргентинцы - ацкая смесь. До свидания. Даже не в деньгах дело. Желаю ему стоить
хотя бы как полбутсы Гари Нэвилла
2010-06-27 13:11:59Rustam_ingсколько прошло времени но каждый раз видя его фамилию завожусь, чмо тевес на пару с
джурабчианом. пара пид...ов

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные на форуме пользователи
Нажмите на ссылку "Вход" и введите свои логин/пароль

Вход


Новости |  Статьи |  Своя колонка |  Команда |  История |  Легенды |  Бомбардиры |  Основной состав |  Резерв |  Рейтинг игроков |  Архив голосований |  Заметки |  Форум

Copyright © 2008 RussianReds