Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
"Барнсли" - "Манчестер Юнайтед" - 0:2   Дата: 28 октября 2009 г.

Действующий победитель турнира "Манчестер Юнайтед" на выезде разобрался с "Барнсли". Гостям удался быстрый гол после того, как Андерсон подал угловой, а Данни Уэлбек выиграл борьбу на втором этаже. Шла лишь шестая минута матча.

Во втором тайме "красные дьяволы" удвоили свое преимущество. Андерсон отдал пас Майклу Оуэну, а тот ушел от троих соперников и поразил дальний угол ворот Люка Стила - 2:0. Позже за грубый подкат с поля был удален Гари Невилл, однако, "Юнайтед" выстоял.