Манчестер Юнайтед - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Ближайшие матчи
Английская Премьер-лига

  vs aston_villa
Man Utd - Aston Villa
  16 апреля 2016
17.00 мск.

Кубок Англии
 
  vs everton
Man Utd - Everton
23 апреля 2016
19.15 мск.
   Опрос
Величайший тренер в истории футбола - это
Сэр Алекс Фергюсон
Результаты | Все опросы
Голосов:453 | Отзывов:7
   Бомбардиры
  Игрок АПЛ ЛЧ КА КЛ ЛЕ Всего
  Руни

7

4

2

1

0

14

  Марсьяль

8

2

1

1

1

13

  Мата

5

1

2

0

0

8

  Мемфис

2

3

0

0

2

7

  Рэшфорд

3

0

1

0

2

6

   Травмированные
Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
"Бока Хуниорс" - "Манчестер Юнайтед" - 1:2   Дата: 29 июля 2009 г.

Anderson, center, from Manchester United celebrates his first goal against CA Boca Juniors during a pre-season friendly soccer tournament match between Manchester United and CA Boca Juniors in Munich, southern Germany, Wednesday, July 29, 2009.

"Манчестер Юнайтед" победил "Боку Хуниорс" на предсезонном турнире в Мюнхене. В следующем матче манкунианцы встретятся с мюнхенской "Баварией".

Предсезонный турнир. Мюнхен

"Бока Хуниорс" - "Манчестер Юнайтед" - 1:2
Голы: Андерсон, 23 (0:1); Валенсия, 42 (0:2); Инсуа, 55 (1:2).
"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, О'Ши, Кэткарт, Браун (Фердинанд, 37), Фабио (Эвра, 77), Валенсия (Нани, 68), Андерсон (Флетчер, 77), Кэррик (Скоулз, 77), Пак (Гиггз, 68), Руни, Македа (Бербатов, 68).

 

ФОТО и ВИДЕО

 

В первом матче Кубка Ауди, встречались "Бока Хуниорс" и "Манчестер Юнайтед". Кубок проводился в честь столетия легендарного концерна, так что и звездный состав был обеспечен. Для англичан этот турнир был очередной подготовкой к очередному игровому сезону, для аргентинцев же возможность проверить новый состав и наработать новые схемы.

Футболисты "Манчестера" начали встречу довольно бойко и смогли на десятой минуте создать первый действительно опасный момент. Валенсия на всех парах промчался по правому флангу и прострелил в штрафную площадь, где Парк Джи-Суну не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть передачу. Спустя несколько минут гол всё-таки состоялся. Нарушили правила номинальные хозяева поля, и арбитр назначил штрафной удар. Андерсон подошёл к мячу и просто на пять с плюсом пробил по воротам. Мяч перелетел выстроенную стенку и оказался точно в "девятке", голкиперу аргентинской команды оставалось только руками развести.

На тридцать шестой минуте в составе английского клуба произошла вынужденная замена. Уэс Браун получил небольшое повреждение, но наставник команды сразу же принял не рисковать здоровьем своего игрока и провёл замену, выпустив на поле опытного Рио Фердинанда. Аргентинцы на фоне англичан выглядели какими-то уставшими, и довольно предсказуемо пропустили второй мяч до конца первого тайма. Руни совершил внушительный рывок по бровке и отдал передачу на ход Валенсии. Антонио мяч получил, на скорости переиграл двух соперников и сильно пробил низом метров с двенадцати. Аббондасьери дотянуться сумел, но спасти команду ему так и не получилось. На перерыв команды отправились при счёте 0:2.

Вторая половина встречи началась с атак номинальных хозяев поля, которые в довольно короткий временной промежуток смогли подсократить отставание. Провалилась полузащита англичан, и у аргентинцев получился быстрый прорыв, Медель навесил на дальнюю штангу с бровки, где почему то все забыли про Инсуа, и Федерико просто расстрелял ворота соперника с близкого расстояния. На достигнутом аргентинцы не остановились и продолжили проводить одну атаку за другой. Примерно за пятнадцать минут до конца матча чуть было не "отличился" Катчарт, который после навесной передачи в район одиннадцатиметровой отметки изумительно пробил по собственным воротам, но за англичан сыграла перекладина.

Ближе к концу встречи скорости в матче стали падать, футболисты "Бока Хуниорс" попытались выправить своё положение, но в итоге встреча так и завершилась победой англичан, которые в следующем матче, а точнее в финале, встретятся с победителем пары "Бавария" - "Милан", а вот аргентинцам суждено сыграть за третье место.   

euro-football.ru



Просмотров:1626

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные на форуме пользователи
Нажмите на ссылку "Вход" и введите свои логин/пароль

Вход


Новости |  Статьи |  Своя колонка |  Команда |  История |  Легенды |  Бомбардиры |  Основной состав |  Резерв |  Рейтинг игроков |  Архив голосований |  Заметки |  Форум

Copyright © 2008 RussianReds