Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Leicester City vs Manchester United — 0 : 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herbert, да не проблема. Бруну в целом как раз такой игрок, это многие топовые аналитики обмусолили - что у него будет много брака при передачах вперед, потому что он за счет своего выдающегося виденья поля будет пытаться всегда отдавать наиболее обостряющие передачи, с максимальным риском. Понятно, что вне зависимости от скилла 8 из 10 таких передач вообще не пройдут и со стороны будут смотреться как "что это нахер было?!". Но два раза это пройдет в ноги на человека, который будет решать один в один. Как сегодня решал Марс. И это делает результат. Погба в принципе такой же игрок с поправкой на то, что он сцука ну очень ленивый, а Бруну после потери всегда (!) херачит до конца, чтобы отобрать и реабилитироваться за потерю.

ЗЫ. В центр полузащиты было много слухов (Грилиш и ван де Бек). Лично мне наиболее вероятным (и я сам больше всего топлю именно за кандидатуру этого человека) кажется переход Корентена Толиссо из "Баварии". Мы вроде пробовали взять его в аренду зимой, сейчас есть вероятность постоянного трансфера.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не меняю своего мнения: с Оле мы НИКОГДА НИЧЕГО не выиграем.
Я имею в виду АПЛ и ЛЧ.
Спасибо за тройку и ЛЧ, перестраиваемся далее.
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, если бы КА ещё взяли бы...вообще бы крут было ,. Ну и ладно ! Very Happy Доехали как надо !

_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infringer писал(а):
В центр полузащиты было много слухов (Грилиш и ван де Бек). Лично мне наиболее вероятным (и я сам больше всего топлю именно за кандидатуру этого человека) кажется переход Корентена Толиссо из "Баварии". Мы вроде пробовали взять его в аренду зимой, сейчас есть вероятность постоянного трансфера.

Он же травмат?
Лично я за Грилиша. И Санчо. Этих двоих нужно брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI, Толиссо травмат, ему пока не везло реально, но мозги, понимание игры и физданные в целом там на космическом уровне. Я топил за его переход в "МЮ" еще тогда, когда он в "Баварию" перешел (можно копнуть архивы форума при желании). Потому что это человек с работоспособностью Скотта, великолепным выбором позиции и "умением раздавать ахуевшие пасы" Поля Погба.

Я ни разу не скаут и тд, но в основном просмотр видосов и правда позволяет определить хотя бы приблизительный уровень игрока. Впечатление из разряда "Это пиздец, надо брать за любые деньги" на меня за эти 10+лет (из того что я помню) производили ровно три человека: КДБ, Габи Жезус и Толиссо.

PS. В русском языке на удивление нет точного слова, которое бы определяло умение Толиссо раздавать передачи и принимать правильные решения. Благо, оно есть в английском - effortless.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.


Последний раз редактировалось: Infringer (Вс Июл 26, 2020 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4630
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):
Infringer писал(а):
В центр полузащиты было много слухов (Грилиш и ван де Бек). Лично мне наиболее вероятным (и я сам больше всего топлю именно за кандидатуру этого человека) кажется переход Корентена Толиссо из "Баварии". Мы вроде пробовали взять его в аренду зимой, сейчас есть вероятность постоянного трансфера.

Он же травмат?
Лично я за Грилиша. И Санчо. Этих двоих нужно брать.

Что то после локдауна сколько не смотрел на грилиша, ничем не лучше лингарда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толиссо травмат, про Грилиша забудьте, вилла осталась, значит они запросят минимум 80 млн за него, а он таких денег не стоит, 40-50 это его потолок. Значит ван Дебек, так как Реал в этом году никого не будет покупать.
Очень много будет зависеть от успеха в продажах.
Гарантированно на выход судя по прессе: Рохо, Джонс, Смоллинг, Санчес, Лингард и Далот.
Я бы продал еще Перрейру, Мату и Джеймса, а Далота оставил бы.
По наивысшему гамбургскому счету нам нужны игроки на след. позиции:
-правый вингер (основа)
-10 номер (подмена)
-бокс-ту-бокс (подмена)
-опорник (основа)
-центрбек (основа)
-левый защитник (основа или подмена), я считаю, что нужна все-таки основа в виде топ игрока, а Шо на подмену.
Это минимум на 2 летних окна, поэтому приходиться ужиматься.
Правый вингер, 10-й номер и центрбек в самое ближайшее время нужны.


Последний раз редактировалось: Special One (Вс Июл 26, 2020 10:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешал, ну завязывай, у тебя реально перегибы порой случаются от переизбытка чувств, такое ощущение)

Куда Джеймса под нож? Как игрок-функция он очень крут за свои бабки. Как игрока старта его никто и никогда не рассматривал. Выйти и раздербанить аутсайдеров - его удел, все супер.

По покупкам согласен, но не все сразу, особенно в условиях громадных финпотерь из-за короны. Три трансфера этим летом будет (Санчо, ЦПЗ, вероятно ЦЗ), остальные три по ходу дела.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infringer писал(а):
Выйти и раздербанить аутсайдеров - его удел, все супер.

он даже этого не тянет, каких аутсайдеров? Их нет больше в АПЛ, забудь, они все будут сидеть низко в обороне, и куда эта бестолковка, не поднимающая головы, там сгодится?
Пеп берет Торреса на подмену Стерлингу за 40 млн фунтов, один из самых перспективных вингеров мира! Вот это уровень, к которому надо стремиться, а не посредственный шипшагер из чемпионшипа.

Я до сих пор не могу простить проеб Гомеса и оставление в команде вот этой четверки мегауебищ: мата перрейра линднарь и овцееб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задача выполнена. это суперррр.
че еще надо в данной ситуации?
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4630
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special One писал(а):
Я до сих пор не могу простить проеб Гомеса и оставление в команде вот этой четверки мегауебищ: мата перрейра линднарь и овцееб.

Какого нахуй Гомеса?
"Что ты несёшь, дубина? Нас там чуть не убили..." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Number Se7en



Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 1174

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

herbert писал(а):

Но ему нужна подмена, мне вот Мэдисон у лис очень нравится, гораздо больше чем Грилиш.


Тоже не понимаю, зачем нужен непонятный Грилиш со скверным характером и почему к нам больше не сватают Мэддисона. Умнейший игрок. Именно после его травмы Лестер, который до перерыва уверенно шёл на 3-м месте, и посыпался.
_________________
These's only one David Beckham!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Number Se7en писал(а):
herbert писал(а):

Но ему нужна подмена, мне вот Мэдисон у лис очень нравится, гораздо больше чем Грилиш.


Тоже не понимаю, зачем нужен непонятный Грилиш со скверным характером и почему к нам больше не сватают Мэддисона. Умнейший игрок. Именно после его травмы Лестер, который до перерыва уверенно шёл на 3-м месте, и посыпался.


Орнштейн пишет, что Мэддисон согласовал с Лестером новый контракт, так что у нас его не будет. Я так понимаю, что он шел бы на позицию Бруну, он ни разу не фланговый, а именно созидатель в тройке центральных ПЗ. Даже с учетом ЛЧ держать двух топов на одну позицию - это крутовато.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1780
Откуда: СФО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухи о Мэдиссоне как раз улеглись с приходом Бруно, все логично
_________________
Nothing personal, just business
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и он вчера явный патриотизм изображал
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100