Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Brighton vs Manchester United — 0 : 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mu-mu писал(а):
Special One писал(а):
Если бы не уебки Глейзер и Вуди, то оставить Погба, купить Санчо и Грилиша/ВдБ, продать шлак (Санчес, Рлохо, Джонс, Смоллинг, Лингард, Перрейра и Мата).
По з/п ведомости мы даже в плюсе были бы.
На след год думать про апгрейд ЛЗ и ОПЗ, может быть и ЦЗ.

А еще непонятно, почему Гринвуда дали шанс, а Гомеса откровенно загнобили, не мог он быть хуже чем 4 уебка-дегенерата: Джеймс, Мата, Лингард и Перрейра, вместо любого из них отлично вписался бы и сэкономленные 15 млн на овцееебе.

И что весь сезон основой играть, если всех игроков замены сразу слить?
По Гомесу есть подозрение что он то самое гнилое яблоко, от которых избавляется Оле.

А чем подкреплено это ощущение?
Думаешь все должны сразу соглашаться на предложенные условия?
Вполне понятно, что ждать шанса в его положении и положении клуба не приходиться. А сидеть в резерве уже нельзя. Ему надо играть.
Пусть уходит.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mu-mu



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотри как борется Перейра за основу 😃.
На данный момент только сам Гомес и его окружение считают что он готов для игры в основе, по телевизору этого совсем не было видно. Да, конечно пусть уходит, желательно из АПЛ.
Хотя меня в своё время молодой Погба тоже не впечатлил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перейра понимает, что никуда он больше не пристроится в жирное место.
Его уровень Норвич, поэтому и выпрыгивает.
Laughing
А мне Гомеса не жалко абсолютно.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
herbert



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 988
Откуда: New Jersey

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По хайлайтам Гринвуд зажег, это просто пара моментов или всю игру хорошо отыграл? Гол опять безумный положил, в своем стиле. Что-то я в большом футболе и не припомню никого кроме Месси, кто бы так аккуратно и хладнокровно мячи по углам раскладывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

herbert писал(а):
По хайлайтам Гринвуд зажег, это просто пара моментов или всю игру хорошо отыграл? Гол опять безумный положил, в своем стиле. Что-то я в большом футболе и не припомню никого кроме Месси, кто бы так аккуратно и хладнокровно мячи по углам раскладывал.


Главное, выдержать этот уровень дольше, чем один сезон. Марсьяль, когда только пришел, тоже оставлял ощущение, что любой момент с его участием должен приводить к голу. Пока, ттт, все выглядит так, что мы видим нечто большее, чем Македа или Уилсон. Опять же, хороший аргумент для торгов по Санчо. Мол, у нас нет необходимости брать его во что бы то ни стало - посмотрите, какой у нас доморощенный бегает на той же позиции правого инсайда.

Конечно, Гринвуда еще долго обтачивать, но пока прямо очень радует.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хладнокровие Гринвуда действительно поражает.
Как мне сейчас видится, он нап более высокого уровня чем Рэшфорд
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4629
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа Карло красава. Давай Мойша, подсоби и ты.
Вся борьба ещё впереди. Ух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще посмотрим, что CAS скажет. Волки между прочим тоже не отстают.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойес очень старается. Ещё пару минут отстоять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4629
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Мойша, ну красавец, вопросов нет.
Хороший тур для нас, однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой Пью писал(а):
Ну Мойша, ну красавец, вопросов нет.
Хороший тур для нас, однако.



Сейчас наступило время когда 10 хороших игроков - это мало а игра стала быстрее и более энерго затратная.Все команды подсаживаются. Пешком уже ходит Лестер. Челси, у которых много молодых негров была бегучей со своими неграми и вышла вперед, но вчера было видно как и она просела. Пришло время более быстрого футбола, что требует полноценной ротации. У нас по мне так человек 10 (кого и ставит Сульшер каждый матч подряд) обладают нужными качествами, да и 2 топа точностью своих пасов снижают нагрузку. Но это все не решает проблему необходимой широкой ротации. Поэтому совсем не смешно когда Гиггс и еще некоторые, обычно наши бывшие советуют делать покупки, а сам Гиггс один раз сказанул, что надо еще 5-6 игроков, правда сейчас уже3-4. Мне кажется, что в 2 окна и это возможно.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 863
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То-то я думал только мне навеяло... Ан нет, тоже вспоминал ту атаку Smile

https://twitter.com/i/status/1278569592793661441
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herbert



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 988
Откуда: New Jersey

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел матч в записи. Очень понравилось как Поль с Фернандешем взаимодействовали в центре. Я думаю, что Поль может быть супер полезен и надеюсь что с ним продлят контракт. Просто ему не нужно быть первой звездой в команде. Когда у него рядом есть другой умный игрок, Погба играет в гораздо более командный футбол.

Вообще, я считаю, что погбахейтеры просто не понимают или не принимают определенные свойства его личности. Мне кажется, Поль на самом деле всем сердцем хочет помочь клубу, и травма у него была настоящая. Просто у него супер легкое отношение к жизни - он живет и играет в футбол по фану. Это совершенно другой менталитет, суровым диванным фанам для которых футбол это вопрос жизни и смерти такое отношение никогда не понять.

Не нужно на него вешать всю ответственность - он раскроется гораздо лучше. Причем, мне кажется, Сульшер как раз это понимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надеюсь и зарплату ему платят с суперлегким отношением... хорошо играет платят, фигней страдает - не платят. Smile Тоже мне пуп земли стал после двух хороших матчей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herbert



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 988
Откуда: New Jersey

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELena писал(а):
Ну надеюсь и зарплату ему платят с суперлегким отношением... хорошо играет платят, фигней страдает - не платят. Smile Тоже мне пуп земли стал после двух хороших матче.


Ну да, ну да, вот старина Рой Кин ему бы показал!

А зарплата тут вообще не причем, зарплата это результат договоренности между агентом и клубом в конкретный момент времени в зависимости от ситуации на рынке. Не думаю, что зарплата в МЮ сильно изменила характер Погба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100