Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Club Brugge vs Manchester United
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spitfire
Во много ты прав, но давать Сульшеру шанс можно только в том случае, если он докажет что заслуживает этот шанс. Хватит полумер. Минимум, это квалификация в ЛЧ на след сезон. Но желательно хотя бы 1 трофей. КА и/или ЛЕ.
Ему обновили защитную линию, купили качественного полузащитника, даже напа взяли на замену Рэшу. Никаких отмазок больше быть не может.
Не справится с минимальной задачей - нах с пляжа. Полтора сезона было достаточно
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1862

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Flag, тут вот какое дело, норвежец решил строить команду из молодых ребят, уже велика вероятность провального сезона, плюсы в этом другие и окупится это позднее, когда они вместе вырастут и будут чувствовать друг друга с полу взгляда.
Учитывая прогресс и привлечение в состав целого ряда молодых исполнителей, умение готовится к матчам топ 6, изменение отношения к делу игроков и здоровую атмосферу, я думаю шанс он уже заслужил, если не произойдёт полного провала весной. Думаю попадание в ЛЧ в этом году уже маловероятно
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4627
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spitfire писал(а):
Red Flag, тут вот какое дело, норвежец решил строить команду из молодых ребят, уже велика вероятность провального сезона, плюсы в этом другие и окупится это позднее, когда они вместе вырастут и будут чувствовать друг друга с полу взгляда.
Учитывая прогресс и привлечение в состав целого ряда молодых исполнителей, умение готовится к матчам топ 6, изменение отношения к делу игроков и здоровую атмосферу, я думаю шанс он уже заслужил, если не произойдёт полного провала весной. Думаю попадание в ЛЧ в этом году уже маловероятно

apl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4627
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяться за перестройку такого клуба, под таким давлением, в такой жопе, после сраных спешлов. Подписать 30-летних пенсионеров на закате и взять со скрипом Ле, или за счёт кипера, в АПЛ 2-ое место?! ок. А что дальше?
Я не жду, что мы станем играть с позиции силы со всеми подряд, по крайней мере ещё сезон, но мне нравится наблюдать за этой молодой командой.
Нельзя увольнять Оле, ни в коем разе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4627
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spitfire писал(а):
Думаю попадание в ЛЧ в этом году уже маловероятно

Учитывая, что у нас самый сложный календарь, думаю шансы всё таки велики))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джентельмены, ваши аргументы понятны и убедительны. Меня в последнюю очередь можно назвать хейтером легенды, которую ценю и уважаю, но.
Прошло почти полтора сезона и кроме как развивать и доверять молодежи что он умеет?
С сильными соперниками он неплохо зеркалит схему, и благодаря этому увозит очки.
Но при этом он слаб с андердогами, перестраивать неудачно складывающиеся матчи он не умеет, на морально-волевых матчи практически не вытаскивает, тактически не гибок.
Неужели этого не достаточно чтобы дать ему еще сезон в случае если этот он провалит?
Я не уверен.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1862

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Red Flag писал(а):
Джентельмены, ваши аргументы понятны и убедительны. Меня в последнюю очередь можно назвать хейтером легенды, которую ценю и уважаю, но.
Прошло почти полтора сезона и кроме как развивать и доверять молодежи что он умеет?
С сильными соперниками он неплохо зеркалит схему, и благодаря этому увозит очки.
Но при этом он слаб с андердогами, перестраивать неудачно складывающиеся матчи он не умеет, на морально-волевых матчи практически не вытаскивает, тактически не гибок.
Неужели этого не достаточно чтобы дать ему еще сезон в случае если этот он провалит?
Я не уверен.


Ну как минимум он умеет выстроить оборону, в последних пяти матчах у нас один пропущенный от Брюгге, в чемпе пропущенных столько же, сколько у шити идущий вторым. Умеет поставить высокий прессинг, что мы неоднократно наблюдали.
Что касается прогресса в других аспектах, появились голы после стандартных положений, с чем была просто катастрофа. Касаемо тактической негибкости соглашусь, хотя на мой взгляд эта проблема уже останется в прошлом, взять хотя бы прошлый матч.
Проблемы с позиционкой это понятно, но у кого бы их не было с этим составом?
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100