Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Club Brugge vs Manchester United
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игало предпочли Рондону, если верить последнему
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom писал(а):
Seth
Как будто дешевые версии игроков в зимнее ТО на каждом шагу валяются


Ну да, во всем мире не найти дешевую версию Рэшфорда, за цену Игало, имея скаутские ресурсы МЮ. Ну ок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот еще одного не могу понять, этот клоун говорил, что он будет развивать молодежь. У нас есть два дефективных недоигрока линднарь и днорейра, почему бы настоящему тренеру с яйцами не быть последовательным и тупо НИКОГДА больше не ставить этих двух гавноедов в состав, выпускать вместо них хоть 17-летних пацанов, я уж молчу про Гомеса, но только не их, и сообщить рук-ву, что у него нет игроков на позиции ЦПЗ, АПЗ и правого вингера, а два тих имбецила на балансе не будут играть пока он тренер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как вижу Лингарда или Перейру в составе, так сразу настроение пропадает. И так все это тяжело смотреть, но с этими двумя становится просто невыносимо. Причем Джесси вызывает прямо таки физическое отторжение. Не могу его рожу даже на тренировках видеть. Перейра убог, но по крайней мере у него нету всей этой показушности, танцев, жестов и прочей джей-лингзовщины.

Неужели Гарнер и Гомес настолько плохи?
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плох у нас главным образом "тренер" и его "тренерский" штаб
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Evil



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1798
Откуда: Los Angeles

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madcunian писал(а):
Я как вижу Лингарда или Перейру в составе, так сразу настроение пропадает. И так все это тяжело смотреть, но с этими двумя становится просто невыносимо. Причем Джесси вызывает прямо таки физическое отторжение. Не могу его рожу даже на тренировках видеть. Перейра убог, но по крайней мере у него нету всей этой показушности, танцев, жестов и прочей джей-лингзовщины.

Неужели Гарнер и Гомес настолько плохи?

Игроки должны прогрессировать при хорошем тренере. По сути, они оба могут играть на высоком уровне мало мало. Поэтому их пока и не отпустили.
_________________
History Is Not For Sale
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_Evil, Это забивший на футбол лингард должен прогрессировать? И перейра, которого и футболистом назвать сложно и дело в тренере? А как быть с целым рядом игроков типа Мактома и Рэшфорда сделавшие громадный шаг вперёд благодаря работе норвежца?
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special One писал(а):
плох у нас главным образом "тренер" и его "тренерский" штаб

Ага, поэтому мы к весне подходим участвуя во всех турнирах, кроме вылета в полуфинале кл от сити, сохраняя реальные шансы на четверку и это при вылетевших трёх лидерах из состава. Тут уж тренера плохим назвать язык не поворачивается.
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spitfire писал(а):
поэтому мы к весне подходим участвуя во всех турнирах

Laughing Laughing Laughing
нормальные люди цыплят считаю по маю, а не по концу февраля.
Фулэм и Лидс тоже участвует в турнирах, даже волки участвуют в том же кол-ве турниров, что и мы и имеют шансы на 4-ку, как и еще команд 5, как минимум. И хули толку, то есть благодаря бездарному физруку, еблану гендиру и паразитам владельцам, а также при огромной поддержке амебной массе бесамбициозных болельщиков-хуесосов клуб скатился в категорию алсоураннеров? А вы и счастливы, главное, чтобы можно было передернуть на якобы легенду у руля и парочку деревях-воспитанников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне нравятся, как вы все переобуваетесь в воздухе, когда Погба нет, то он лидер команды, без которого физрук и его деревяхи на жилах еле тянутся в 4-ку, а так в общем Погба мерзавец, жадный нигер и позер, который позорит команду.
Пиздец блять, путиновщина отдыхает! Evil or Very Mad Embarassed Mad Crying or Very sad
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а хули ты цыплят каждый день считаешь как долбоёб истеричный?
Причём тут Лидс , Волки я вообще не понял, ну участвуют Волки, и на тренера никто не гонит.
Клуб скатился во многом благодаря тренеру, за которого ты здесь жопу рвал, а потом переобулся...
И главное что предлагаешь ты? Снять сейчас Сульшера и назначить Поча,
не дав закончить начатое? Подождать ещё два-три года пока продадим и купим по 10 человек? Так после муриньо здесь никто бы быстро не справился,
и ты уже к следующей зиме начнёшь истерить об увольнении аргентинца.
Спрашивать по полной с Оле нужно со следующего сезона, так что пошёл ты нахуй со своими аргументами Very Happy
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obituary



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без обид. Но сейчас нет топ клубов которые дают столько времени тренеру . Последний был Арсенал с Венгером. Оле и так уже задержался на лишние полгода , а ты предлагаешь ещё сезон дать . За последний год мне на ум так сразу приходит две игры где мы доминировали , с Ньюкаслом и в кубке 6-0недавно . Возможно память плохая уже , но зато я прекрасно помню все эти Астаны и Рочдейлы , неговоря о великих Хадерсфильдах и Уотфордах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1780
Откуда: СФО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special One писал(а):
И мне нравятся, как вы все переобуваетесь в воздухе

Ты этим здесь постоянно занимаешься, так что закрой варежку
_________________
Nothing personal, just business
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сейчас нет топ клубов которые дают столько времени тренеру

obituary, всё так, но у многих ли топ клубов такая ситуация с командой как была у нас в начале сезона? Оле пришлось работать с Лингардом и Перейрой на позиции десятки, у одного 0 голевых действий за 2019 год, другой вообще непонятно что у нас делает, он точно футболист?
Купи Вудворд Бруно ещё летом (ведь очевидно что его просил тренер), неизвестно как бы мы сыграли с автобусами и потеряли бы мы там очки, а с выходом его на поле, мы видим другую команду.
В топ клубах не покупают по три игрока, когда нужна полная перестройка. Замена Лукаку не куплена по сей день, Оле приходится на позиции девятки наигрывать вингера. А учитывая уровень работы мед. штаба, и потерю основных игроков на длительный срок, у меня не поднимается рука кинуть камень в тренера.
Так же не стоит забывать что у нас самый молодой средний возраст апл.
Я не идеализирую Сульшера, у него хватает косяков безусловно, по другому и быть не могло учитывая его опыт. Но давайте будем объективны.
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошего тренера видно сразу, видно сразу как меняется рисунок, становится понятно сразу, во что хочет играть тренер и его команда, многое может не получаеться, но видна мысль и рисунок, прошло больше года, мы только откатились назад во всем, и у нас ничего из выше перечисленного нет и не будет.
К счастью, как минимум от одной 3 проблем мы избавимся к маю. Оле не будет в новом сезоне с вероятностью в 99%!
Что делать с остальными двумя, я честно не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100