Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Club Brugge vs Manchester United
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мата немощь, какое-то посмешище.

Бруно здорово выделяется мозгами на фоне остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а неплохого чувачка нам Спортинг подогнал. Опять.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_D



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 1558
Откуда: Молдавия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пример Бруно показывает что тактика тактикой, но игроки нормальные тоже нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно будет глянуть на взаимодействие Мактома и Бруно
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7341
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Red Flag писал(а):
Интересно будет глянуть на взаимодействие Мактома и Бруно

Мактомини - Фред - Бруно
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь... это же должно быть зрелищем... А? Футбол же. Одновременное нахождение на поле Далота, Лингарда, Маты и Перейры - это издевательство над болельщиками, презрение к турниру и сопернику. Ну 1-2, ну на замену в конце, но не все же сразу в старте!!! Вопреки здравому смыслу вообще... Кто должен был креативить??? Пацифист Мата??? Марсьяль забил чудом. Игало вообще непонятно чего стоит, мне показалось медленный. Брюгге вчера был куском говна. Я бы ставил Игало, но дал бы ему поддержку. С кем, как не с Брюгге Игало наигрывать? А получилось. что единственный более-менее форвард носился без толку почти 70 минут и забил отнюдь не благодаря командной игре. Все вопросы надо было решать вчера. Нахуй тащить всё это дерьмо на Траффорд?? Если есть карма, они забьют быстрый гол и мы все дружно будем в подгузниках, кто по полю бегать, а кто по домам смотреть... Игра не понравилась. Laughing
_________________
"Клуб захватили идиоты!" - Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antiterror



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2245
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людоед пока вообще не впечатляет! Rolling Eyes
_________________
Vive la France! Allez les Bleus!
Forza Ferrari !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurt



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 742
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лингард и Перейра в связке - это уже признак тяжелого для просмотра и результата матча. А при поддержке Далота и, к сожалению, Маты тяжесть становится еще сильнее. Сульшера с одной стороны можно понять, у него через 3 дня игра в АПЛ, а ставить больше некого. Когда вышли Бруно и Фред, последние 10 минут на поле была одна команда. Если бы удалось забить, можно было бы говорить что Сульшер все просчитал. А так, учитывая игру, результат просто хороший. Ромеро жаль, сам себе испортил идеальную статистику в турнире. Нервы все же не железные у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень надеюсь что после возвращения Скоти, Перейра и Лингард будут играть в лучшем случае на замене в уверенно выигрываемых матчах да и то ближе к концу )
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluebluesclown писал(а):
Вот ведь... это же должно быть зрелищем... А? Футбол же. Одновременное нахождение на поле Далота, Лингарда, Маты и Перейры - это издевательство над болельщиками, презрение к турниру и сопернику. Ну 1-2, ну на замену в конце, но не все же сразу в старте!!! Вопреки здравому смыслу вообще... Кто должен был креативить??? Пацифист Мата??? Марсьяль забил чудом. Игало вообще непонятно чего стоит, мне показалось медленный. Брюгге вчера был куском говна. Я бы ставил Игало, но дал бы ему поддержку. С кем, как не с Брюгге Игало наигрывать? А получилось. что единственный более-менее форвард носился без толку почти 70 минут и забил отнюдь не благодаря командной игре. Все вопросы надо было решать вчера. Нахуй тащить всё это дерьмо на Траффорд?? Если есть карма, они забьют быстрый гол и мы все дружно будем в подгузниках, кто по полю бегать, а кто по домам смотреть... Игра не понравилась. Laughing


Согласен на все 100. Для меня вышеупомянутые 4 также являлись главными виновниками пиздеца на поле. И у меня абсолютно такие же мысли и чувства по поводу игры и матча. По поводу Игало и того что я увидел я могу сказать следующее: нахуя говорить, что Лукаку нам не подходит по стилю игры, что он медленный, а потом брать в аренду его более дешевую версию, которая к тому же еще и пару сезонов пылила в Китае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4602
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seth писал(а):
По поводу Игало и того что я увидел я могу сказать следующее: нахуя говорить, что Лукаку нам не подходит по стилю игры, что он медленный, а потом брать в аренду его более дешевую версию, которая к тому же еще и пару сезонов пылила в Китае?

Наверно потому, что никто бы не брал Игало в аренду, не получи Маркус травму. Или надо было оставить Лукаку, для перестраховки? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой Пью писал(а):
Seth писал(а):
По поводу Игало и того что я увидел я могу сказать следующее: нахуя говорить, что Лукаку нам не подходит по стилю игры, что он медленный, а потом брать в аренду его более дешевую версию, которая к тому же еще и пару сезонов пылила в Китае?

Наверно потому, что никто бы не брал Игало в аренду, не получи Маркус травму. Или надо было оставить Лукаку, для перестраховки? Smile


Если бралась замена Рэшфорду, то может стоило брать более дешевую версию Рэшфорда в аренду? А то говорить, что наш игровой стиль (которого у нас нет) не подходит для игры с форвардом типа Лукаку, а потом брать его более дешевую версию - идиотизм. Еще раз - претензия не в аренде как таковой, а типе форварда, взятого в аренду - медленного, неповоротливого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1780
Откуда: СФО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seth
Как будто дешевые версии игроков в зимнее ТО на каждом шагу валяются
_________________
Nothing personal, just business
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabos



Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seth писал(а):
Слепой Пью писал(а):
Seth писал(а):
По поводу Игало и того что я увидел я могу сказать следующее: нахуя говорить, что Лукаку нам не подходит по стилю игры, что он медленный, а потом брать в аренду его более дешевую версию, которая к тому же еще и пару сезонов пылила в Китае?

Наверно потому, что никто бы не брал Игало в аренду, не получи Маркус травму. Или надо было оставить Лукаку, для перестраховки? Smile


Если бралась замена Рэшфорду, то может стоило брать более дешевую версию Рэшфорда в аренду? А то говорить, что наш игровой стиль (которого у нас нет) не подходит для игры с форвардом типа Лукаку, а потом брать его более дешевую версию - идиотизм. Еще раз - претензия не в аренде как таковой, а типе форварда, взятого в аренду - медленного, неповоротливого...


Так вроде писали же, что пришли сначала за Джошуа Кингом – более дешевая версия решфорда. Там отказали, пришлось взять игало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы так пишите, как будто у муди или его карманного физрука есть какие-то планы или стратегии, сплошные шараханья, два долбоеба, стоящих друг друга.
Рэшфорд, лукаку, игало, тактика, стиль игры, все это не про нас, у нас нихуя ничего нет.
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100