Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Chelsea vs Manchester United - 0 : 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! apl
_________________
"Клуб захватили идиоты!" - Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
Seth писал(а):
Народ, я очень извиняюсь за оффтоп, но проснитесь уже. Мы из года в год говорим о том, как много травм! Это не первый, не второй и даже не десятый!!! год с большим количеством травм. Наш медицинский персонал в полной жопе.


Я только что докторскую защитил, готов к персональному предложению из Клуба, есличо... На основании ваших настоятельных рекомендаций, канеш Laughing Cool


Ок, я рекомендую! Very Happy
А там уже дело за клубом, если что, все претензии к Глейзерам! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
Seth писал(а):
Народ, я очень извиняюсь за оффтоп, но проснитесь уже. Мы из года в год говорим о том, как много травм! Это не первый, не второй и даже не десятый!!! год с большим количеством травм. Наш медицинский персонал в полной жопе.


Я только что докторскую защитил, готов к персональному предложению из Клуба, есличо... На основании ваших настоятельных рекомендаций, канеш Laughing Cool

Поздравления clap
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати у Мага прекрасная стата в этом матче
2 отбора, 5 перехватов, 9 выносов
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везенья было в этом матче очень много, к 25-й минуте мы могли бы быть в меньшинстве и гореть 0:3!
Мнение сложилось по итогам обзора, сам матч не смотрел.
Два отмененых гола это конечно на очень тоненького, особенно оффсайд Жиру, но это уже проблемы общей ебанутости ВАР и мудаков за пультом.
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голы отменены абсолютно справедливо. Не знаю, какие претензии к ВАРу. Про удаление еще можно поспорить, но про отмененные голы спорить не о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не к тому, что ВАР отменил голы несправедливо, я в общем про то, что казуистичность и машинность этой системы убивает настоящий дух футбола.
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special One писал(а):
Я не к тому, что ВАР отменил голы несправедливо, я в общем про то, что казуистичность и машинность этой системы убивает настоящий дух футбола.


Ну да, конечно, лучше чтобы на поле хуйня творилась, а исход матча решал один человек, который зачастую долбоеб. Нет уже, спасибо, насмотрелись. На все 100 поддерживаю введение ВАР в современном футболе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabos



Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special One писал(а):
Мнение сложилось по итогам обзора, сам матч не смотрел.


Весь 86ой в одном предложении. Да и правда а зачем смотреть, если можно потом в the sun ревью прочитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4136
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это смотреть было невозможно, кроме двух минут из 95, когда мы голы забивали и радовались.

Про вар согласен со спешалом, этот уебищный подход убивает футбол. В неочевидных ситуациях где требуется рисовать линии, надо просто принимать решение в пользу атакующей команды и всё.

Желтая Виллиану вместо штрафного с линии - это был сюрреализм какой-то от арбитра. Лягание ногой от Маги по яйцам синему должно было караться красной. Блять, я не могу припомнить, когда еще буквально все решения, включая несколько ключевых, были приняты в пользу одной команды. Если бы так отсудили против Юнайтед... Хуй знает, мы бы всю эту бригаду вместе с варом прокляли вероятно.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mu-mu



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
Лягание ногой от Маги по яйцам синему должно было караться красной.

Если на тебя будет лететь на скорости падающий человек, ты не выставишь ни руки, ни ноги из инстинкта? Интересный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="scofнахбля" Лягание ногой от Маги по яйцам синему должно было караться красной. Блять, я не могу припомнить, когда еще буквально все решения, включая несколько ключевых, были приняты в пользу одной команды. Если бы так отсудили против Юнайтед... Хуй знает, мы бы всю эту бригаду вместе с варом прокляли вероятно.[/quote]

Скоф, мне тоже Мага не понравился в моменте... Но это было за пределами поля. Все, что за пределами, должно уйти в рубрику "за пределами". Терри, Гиггз, кто кому присунул, и прочее - неинтересно и пох. А вот по факту - повод для сдержанного оптимизма есть.
_________________
...каждый сам для себя определяет пределы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4136
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mu-mu писал(а):
scofнахбля писал(а):
Лягание ногой от Маги по яйцам синему должно было караться красной.

Если на тебя будет лететь на скорости падающий человек, ты не выставишь ни руки, ни ноги из инстинкта? Интересный подход.

Да там видно всё, что Мага хотел этим сказать Laughing
Миша из "Мы-Юнайтед" правильно это прокомментировал.

AleXXX, это не случай "жены брата" Laughing , это было на поле во время игры, пусть и за боковой (или даже на боковой), если судья усматривает агрессию в таких ситуациях, то обязан удалить. Я рад, что мага остался на поле, и его офигенному голу (наконец появился человек который сможет нормально на него навешивать). Но справедливость это не отменяет.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно Drog'а послушать.
_________________
"Клуб захватили идиоты!" - Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzMich



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1903
Откуда: на МЮ готовилось нападение?

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба гола синих отменили абсолютно правильно, Магуайру там не за что давать кк, там движение едва было, инстинктивно.
Для меня только под вопросом жк Виллиану, там больше на фол похоже, чем на нырок. Но например, когда нам ириски забивали с очевидным фолом на ДДХ, и даже ВАР не помог- вот вопиющий случай ошибки, а тут - повод малолеткам поныть в вкшках
_________________
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100