Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Liverpool vs Manchester United 2 : 0
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kurt



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перейру даже жаль немного. Ну не может человек играть в футбол на высоком уровне на этой позиции, слишком ограниченное мышление, долгое принятие решений и отсутствие паса. Зачем его Сульшер мучает и заставляет там позориться? Уже в начале второго тайма было видно что он поплыл. Просто непонятно. В итоге он и во втором тайме запорол несколько атак.
По игре, Оле выбрал хорошую тактику и прессингом заставлял их ошибаться. С этой точки зрения к нему вопросов нет, команда это умеет делать. Но неумение играть на стандартах поставило крест на всех перспективах. И как впереди с одним атакующим игроком можно на что-то рассчитывать? При этом скаузеры ничего особенного не показали, ошибались и могли при другом составе не один мяч получить. Выход Маты с Гринвудом нужен был гораздо раньше. Фред снова лучший, Матич тоже хорош, несмотря на несколько ошибок. Де Хеа с топами как-то совсем слабо играет. Пропустил между ног в конце, а до этого при выходе 1 на 1 Мане снова открыл ближний угол - там просто сенегалец не исполнил нормально. Правда и потащил хорошо от Хендерсона, но все равно это не тот уровень, который от него ждут. В целом все молодцы, достойно, могли даже зацепить ничью, сыграли лучше многих других "претендентов" на зону ЛЧ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Seth писал(а):
Как можно не упрекать Оле, а потом сразу же говорить, что нам просто не хватает игроков, когда сам же Оле и раздает этих игроков? Где Лукаку? Где Санчез? Где теперь Янг? Я сейчас повторяю то, что говорил Ланселот много раз: они хуевые игроки? Возможно, скорее да. Но избавляться от них, не имея замены и глубины состава это идиотизм.

Кроме того, я совершенно не согласен с сегодняшней расстановкой. Поэтому я упрекаю Оле. Я не согласен, что Линделеф сегодня был бОльшим говном, чем АВБ. Но это лишь мое дилетантское мнение.

Санчез, лукаку и янг идут на хуй. Кого Оле раздает, где слова что они мне не нужны и не будут играть как минимум. Янгу вольную заслужил. Санчеса ты хотел оставить??? Лукаку твой топ форвард?? Пусть строится команда так чем так. Я за эти 6 мес больше позитива получил чем за 32 до этого. Но это я. Но и ты срань свою не выдаывай за общее желание


Я еще раз отмечаю, что не являюсь сторонником ушедших игроков, но придерживаюсь мнения, что на протяжении сезона они бы нам пригодились, учитывая обстоятельства. Я понимаю, что некоторые болельщики очень желали избавиться от ненавистных им игроков ценой результатов команды в сезоне и готовы терпеть текущие результаты. Ну что же, каждому свое. И я вроде нигде "свою срань" не выдавал за обще желание. Все, что я тут пишу является моим мнением. Я никому его не навязываю и абсолютно не претендую на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4164
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
Скоф, успокойся! Ты сначала пишешь «Мату на пенсию», а потом «Мату вместо Перейры».

Те, кто пишет, что счёт мог быть 4-0, могут также и написать, что счёт мог быть 1-1. Вы серьезно предъявляете Оле за этот матч?! В котором мы без трёх главных людей в этом Юнайтед с 60-й минуты вжимаем скаузерпуль в штрафную на выезде. Тот скаузерпуль, который потерял очки только с нами. В 22 (!) турах. Физручелло меняет фулбека на фулбека. Ха-ха. Вина кого его менять-то, блять?! На Джонса или Байи?! Ну серьезно. Гринвуд и Мата уже на поле. Кого блять ему выпускать?! Все кто были живы - сыграли сегодня. Ни к одному претензий нет. Все бились за тренера и за клуб. Фред вообще откровение последних месяцев. Матичу респект. Человек с железными яйцами.

Андрей, я всё понимаю, и я тоже Фреду и Матичу респект высказал еще по ходу игры. И еще раз - Оле за эту игру практически никто не предъявляет. Но обидно, что команду обескровили, и Перрейра с Джеймсом выходят в основе на такую игру. Продажу Лукаку я лично до сих пор не понимаю. Этот чел при своих недостатках в прошлом сезоне доказал, что он способен на пасульку на гол получше грёбаного Погбы. И эта продажа пока выглядит огромным фейлом.

У нас вырисовывался отличный хребет в виде Де Хея-Магуайр-Матич-Погба-Лукаку. Ну хорошо, не нравится тебе Матич - возьми кого то сильнее. Но хуй там, вместо это Матич, самый техничный игрок нынешнего состава, гноится в резерве. Вместо покупки замены ему ни с хуя продается другой системообразующий игрок, Лукаку, без замены, ну на хуя? Было очевидно любому наблюдающему, что наша главная проблема - в ОРГАНИЗАЦИИ атаки, а не завершении. Дико скудное количество пасов на гол из полузащиты. Я не против замены Лукакича на Агуэро, например, или Левандовского. Но мы не взяли никого, от слова ВООБЩЕ. Марсьяль - ну не нападающий он, это уже всем стало понятно за время у нас. И надежд то особых на реальное усиление позиции ЦФ не было через трансферы, иначе хотя бы того чела 30-летнего из Севильи взяли. Он кстати в этом сезоне исправно кладет за какую то другую испанскую коменду, не помню какую. Эта продажа Лукаку стала полной хуйнёй, проблемой с аутсайдерами и середняками.

Купить летом правого нападающего - это что, для МЮ нерешаемая проблема? Кем конктретно Оле собирался весь сезон там играть? Похоже, менять Джеймса, Мату и Переррйру. А ничего, что ни один их них не топ игрок на данный момент? И это было понятно летом, очевидно любому. Понадеялись на авось. Ну вот и огребаем.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"


Последний раз редактировалось: scof (Вс Янв 19, 2020 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
Andrey apl apl
Завидую твоей выдержке.

Скоф, успокойся! Ты сначала пишешь «Мату на пенсию», а потом «Мату вместо Перейры».

Те, кто пишет, что счёт мог быть 4-0, могут также и написать, что счёт мог быть 1-1. Вы серьезно предъявляете Оле за этот матч?! В котором мы без трёх главных людей в этом Юнайтед с 60-й минуты вжимаем скаузерпуль в штрафную на выезде. Тот скаузерпуль, который потерял очки только с нами. В 22 (!) турах. Физручелло меняет фулбека на фулбека. Ха-ха. Вина кого его менять-то, блять?! На Джонса или Байи?! Ну серьезно. Гринвуд и Мата уже на поле. Кого блять ему выпускать?! Все кто были живы - сыграли сегодня. Ни к одному претензий нет. Все бились за тренера и за клуб. Фред вообще откровение последних месяцев. Матичу респект. Человек с железными яйцами.


Уважаемый nepman. Мне нравиться читать твои посты, и зачастую я с ними согласен. У меня есть просьба: не мог бы ты высказать свое мнение по поводу пропущенного первого гола и того, как мы обороняемся при стандартах. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4164
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seth писал(а):
Уважаемый nepman. Мне нравиться читать твои посты, и зачастую я с ними согласен. У меня есть просьба: не мог бы ты высказать свое мнение по поводу пропущенного первого гола и того, как мы обороняемся при стандартах. Заранее спасибо.

Сам то египетский бог что думаешь по этому поводу?

Моё имхо: любому, видевшему хотя бы две игры ливера с Ван Дейком, ясно что 75% опасности с угловых ливера - это он. И надо было ставить конкретно персонально Магвайре против негоб терроризировать Дейка перед угловым, морально его уничтожать. Вместо этого раздвинули ноги и дали присунуть.
Блять, после третьего литра я уже на язык Ланса перешёл...
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzMich



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1913
Откуда: на МЮ готовилось нападение?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так игра понравилась! Каждый получил по заслугам.
МЮ играл без трех лучших игроков (Рэш, ПП, Скот) против сильнейшего состава лушчего на данный момент клуба мира.
И местами мне нравилось. В конце прижали их к воротам, но не хватает мозгов на поле, очень надеюсь, Бруно даст нужный класс.
Фред сегодня лучший в составе как по мне.
_________________
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
Seth писал(а):
Уважаемый nepman. Мне нравиться читать твои посты, и зачастую я с ними согласен. У меня есть просьба: не мог бы ты высказать свое мнение по поводу пропущенного первого гола и того, как мы обороняемся при стандартах. Заранее спасибо.

Сам то египетский бог что думаешь по этому поводу?

Моё имхо: любому, видевшему хотя бы две игры ливера с Ван Дейком, ясно что 75% опасности с угловых ливера - это он. И надо было ставить конкретно персонально Магвайре против негоб терроризировать Дейка перед угловым, морально его уничтожать. Вместо этого раздвинули ноги и дали присунуть.
Блять, после третьего литра я уже на язык Ланса перешёл...


Свое мнение я высказал сразу после гола. Обычно если смотрю матчи дома, на эмоциях тут сразу пишу. Повторяю написанное:

Отказ от персональной опеки при стандартах = очередной гол. Фред передал Ван Дейка Вильямсу. Один карлик передал великана другому. Магваер прыгал из далека и слишком поздно. Вместо того, чтобы просто тупо ставить Магваера на Ван Дейка на всех стандартах мы имеем вот такую вот хуйню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4164
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, пропустил твой коммент во время игры. Мы, похоже, согласны в этом, но от этого не легче.

А как вам выход Далота? Лингард реально хуже него щас?
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"


Последний раз редактировалось: scof (Пн Янв 20, 2020 1:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 960

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Фред красавчик, особенно в дерби рубится на убой, что с сити, что сегодня.
Забираю свои слова когда назвал его ленивым типичным пляжником. Фред респект.

Глядя на сегодняшнюю игру очевидно что Спортинг только укрепится в своём ценнике на Бруно. Но Уле намекнул на аренды чтобы дожить до лета... бред.
Вот готовый игрок, покупай и вписывай в состав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4164
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще - Поусон это ссаное позорище, всегда его не любил, он утвердил меня в этом мнении
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
Сорри, пропустил твой коммент во время игры. Мы, похоже, согласны в этом, но от этого не легче.

А как вам выход Далота? Лингард реально хуже него щас?


Лично мне Далот показался медленным, как будто неготовым еще после травмы. Но я запомнил только один момент с ним. Отсюда и мой вердикт.

Абсолютно тоже самое могу сказать про АВБ и еще добавить (повторить): худшая игра за нас, пускал себе за спину постоянно, был медленным. При этом считаю его отличным игроком, и отличным летним приобретением. Думаю, что усталость и/или перестановки в схеме повлияли на его плохую (на мой субъективный взгляд!) игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4164
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого к Оле на форуме набралось следующее:
* непривычная схема 3-5-2
* плохо подготовленные стандарты у своих и чужих ворот
* Перрейра в основе а не Лингард/Мата/Гомеш
* замены: поздно и выход дохлого Далота
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы играем зонально на стандартах ВСЕГДА, и похуй, что есть ван Дейк у соперника, физрук не умеет и не понимает, что нужно комбинировать тактику при стандартах, это не тренер, что не отменят того факта, что ему тупо некем играть.
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рой Кин жестко прошелся по Марсиалю. ЗА момент, который он просрал.
Говорит, это не уровень МанЮнайтед.
Эвра тоже признался, что уровень команды очень слабый. И по Погба сказал, что тот уходит.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
Итого к Оле на форуме набралось следующее:
* непривычная схема 3-5-2
* плохо подготовленные стандарты у своих и чужих ворот
* Перрейра в основе а не Лингард/Мата/Гомеш
* замены: поздно и выход дохлого Далота

Скоф, ты отметил в списке замены последним...
А я бы поставил первым.
Не важно, что в этом конкретном матче и заменять некем было.
Важно доугое. У Сульшера это системная проблема. Он не умеет правильными заменами менять исход неудачно складывающегося матча. Оле уже год, но мантра у него осталась без изменения. Забить первыми, если повезёт накидать несколько первыми и всё. Менять формации по ходу матчей это не его конёк.
А иногда это просто необходимо.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100