Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

You are my Solskjaer!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 85, 86, 87  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murderface писал(а):
Spitfire писал(а):
Ланселот Стиллуотер писал(а):
Мда... чём чаще и глобальнее раскрывается рот Оле, тем меньше сторонников у него остаётся.


После такого интервью Вудворда и такой поддержке становится очевидно что Оле остаётся у нас как минимум до зимы след. сезона, что вполне логично, ведь уволить его - это обречь себя на увольнение.

Вудворт, получается, поставил всё на 20 красное? Smile


Похоже да Very Happy

Цитата:
Вудворд признаёт, что произошла потеря ценностей. «Оле вернул дисциплину в наше окружение, чего нам, возможно, не хватало в последние годы. Он создаёт команду, которая уважает историю клуба, где игроки много работают и уважают своих товарищей по команде. Никто не должен быть больше, чем клуб».

_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, на каком месте в таблице этот мудак дрогнет, потому что я уверен, что с Оле мы будем ТОЛЬКО опускаться на дно.
В принципе в этом я вижу только позитив.
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вудварт самый главный виновник потерь этих ценностей.
Ему первому плевать на клуб и его традиции.
Впрочем, его и назначали совсем для других целей.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флажок
Когда вы наКонец поймёте -
Для Мудварта МЮ всего лишь РАБОТА
Для Оле - ИСТОРИЯ, и часть (лучшая, пожалуй) его жизни.
Так с кого спрос более очевиден?
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланс
Для обоих это работа, и оба с нею отвратительно справляются.
В любой вменяемой коммерческой организации такие быстро идут гулять лесом.
Вот только в МЮ отправляются дышат лесным воздухом тренера ( по делу,кстати). Но вот тот, кто их назначал, и который прежде всего должен нести личную ответственность всегда выходит из воды сухим.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блядь, да ПОТОМУ, что львиную долю своей работы Муди делает на ОТЛИЧНО!!!!!
Его РАБОТА приносит бабки для жидоянки, приумножать минимальные вклады!
А вот красивая и результативная игра Команды, радующая нас, это работа ТРЕНЕРА!
У Энди Хау нет своего Вудварта, и в защите у него бегают не парни за 50-80 лямов.
Но трибуны его боготворят и поют его имя.
Это был лишь один пример.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ты прекратишь бросаться своими домыслами как фактами?
О чем поют трибуны про Эдди Хау? Ты смотришь много матчей этой команды? знаешь чанты?
А ты слышишь о чем поют трибуны Олда?

Зачем сто постов из одного набора слов, но разным их расположением? Что ты хочешь доказать?

Что Маур крутой, Оле гавно, и полсостава тоже говна?

Что имеет место быть манипулирование парой игроков настроем команды?
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя я и зарекался не отвечать шакалам, сделаю привычное исключение) - я смотрю в этом году ВСЕ матчи АПЛ.
ВСЕ, говномут!
А в прошлых трёх, минимум по 3-4 матча в туре.
Нахуй не знать чанты???? НУ НАХУЯ????? Ты желаешь оспорить отношение трибун к Хау? Это каким же ослоёбом нужно быть... нет, всё же наверное не хочешь, просто это уже рефлексы на мои посты) Поссать против ветра - у вашей шайки-лейки похожие симптомы)
Для чего ты пытаешься АНАЛИЗИРОВАТЬ и РАСЧЛЕНЯТЬ написанное мной???? Мотай колесо, это вообще не сложно, поверь) Блядь, да если бы я комментировал за каждым мудаком с которым не согласен, я бы охуел))
ЗЫ и кстати, за трибуны Олда я вообще никогда ничего не писал. Люди там присутствующие будут приветствовать Оле, ТАКЖЕ как за год до этого приветствовали Жозе....
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин. Ланселот.
очень много воды.
фактов нет.
я,заметь, тебя не пытался осеорбить. Рншил с другой стороны зайти... а ты все также...
сча скажу твоим языком: дрыщеж до боя.... сынэк
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким угодно языком ко мне ты обращайся, и всё равно стекает яд меж вроде вежливых речей... а потому, за труд не посчитай, и впредь не обращайся вовсе! Тем самым сбережем мы целостность межличностных границ.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланс
Наверное я все таки плохо обьясняю. Есть такой грешок за мной.
Как финансист, банкир, бухгалтер Вуди профи. Тут нет смысла спорить. Прибыль он пока прекрасно генерирует.
Но как функционер, который влез в спортивные дела, как тот кто назначет и увольняет тренеров, как тот кто ведет трансферные переговоры ( не важно он лично или кто то из его команды), как тот, кого легко обувает любой футбольный агент, он полный профан и банально профнепригоден. При этом он торпедирует назначение спорт директора из профи, требуя на эту должность того, кто будет тихо сидеть под ним. Властю он делиться не хочет. С этой частью своей работы он не справляется.
Я исключительно про это.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART


Последний раз редактировалось: Stretford End Flag (Сб Окт 19, 2019 12:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае, наверное следует предъявлять претензии выше?!
Ведь если бармен хорошо выглядит, но не умеет работать с шейкером и варит отвратительный кофе, толковый хозяин неизбежно его заменит...
А раз этого не происходит, следовательно прибыль свою это заведение черпает не от бара, а от кухни)))
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно. Вина на тех кто его туда поставил
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасная реализация стандартов убивает «МЮ». На самом деле у Сульшера не все так плохо https://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/2609806.html?sl=1
Такое впечатление что Лукомский работает по конспектам Непмана )
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 960

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Red Flag писал(а):
Ужасная реализация стандартов убивает «МЮ». На самом деле у Сульшера не все так плохо https://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/2609806.html?sl=1
Такое впечатление что Лукомский работает по конспектам Непмана )

Фиксируем вывод в тексте, а то некоторые любят тащить сюда Лукомского когда им удобно))
Цитата:
"Нынешнюю ситуацию ни в коем случае нельзя сравнивать с аналогичным этапом прошлого сезона. Эту команду нельзя назвать безыдейной (не путать с сырой идеей), и она не отвернулась от тренера."
- (с)Лукомский про МЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 85, 86, 87  След.
Страница 59 из 87

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100