Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

ROAD TO MOSCOW
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каммон!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1780
Откуда: СФО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь ебучую Стерлядь в полуфинале заменит Рэшфорд
_________________
Nothing personal, just business
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Поздравляю братцы! Очередная неубедтельная победа Laughing Продаём ДДХ, я нашёл ему замену Very Happy
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Englandfan писал(а):
Всех с победой!


Присоединяюсь. Если что - Макгвайр - 100 кг. ))). А что касается Стерлинга, то при всем... он был самым быстрым игроком, создавал постоянно опасность. На такой скорости трудно быть особо техничным. Гаррет становится интересным тактиком . К примеру в прошлом матче также интенсивно отыграл Лингард при том, что Стерлинг двигался мало.Откопал неизвестного вратаря. И вообще молодая , растущая команда.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron-nick



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 1542
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заебись!!!!!
Если чо, команда уже название треда отбила)))))))
_________________
"Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я из Манчестера?" Да пошли вы!!! Скорее уж: "Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я тупой ублюдок, лишившийся последних мозгов." (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4602
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На столько были низки мои ожидания в этот раз, что радость просто переполняет. Это нам воздалось за севилью, друзья)))
P.S. Ожидания не на матч)) на чм в целом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murderface писал(а):
На столько были низки мои ожидания в этот раз, что радость просто переполняет. Это нам воздалось за севилью, друзья)))


Вот нахожу и реакцию в Англии, она очень сходна.
"Великолепная победа, великолепное выступление, великолепная команда и потрясающие индивидуальные действия Триппьера, Пикфорда, Магуайра, Стерлинга. Я в восторге", – написал Херст в своем Twitter. (Херст - центр. нап. сб Англии, забивший все 3 мяча в том самом финале единственного выиганного Англией Ч.М.) Еще Тереза Мэй и др. известные люди пишут подобные оченки и поздравления.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14229
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу заснуть...
Раньше 7 июля был просто ДР Ринго Старра, а теперь - это самый счастливый день за последние четверть века: Англия в TOP FOUR!!
Спасибо всем, здесь присутсвующим и пусть отдыхают все, кто был против нас или за других.
Еще раз с праздником, леди и джентльмены!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murderface писал(а):
Это нам воздалось за севилью, друзья)))

ЩТО?
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14229
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скит писал(а):
Херст - центр. нап. сб Англии, забивший все 3 мяча в том самом финале единственного выиганного Англией Ч.М.

Вообще-то, Англия 4:2 победила Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Не могу заснуть...
Раньше 7 июля был просто ДР Ринго Старра, а теперь - это самый счастливый день за последние четверть века: Англия в TOP FOUR!!
Спасибо всем, здесь присутсвующим и пусть отдыхают все, кто был против нас или за других.
Еще раз с праздником, леди и джентльмены!!)))

Тоже в тот вечер не спалось. Эх, как же хочется вторую звездочку над лого на джерси нац сборной. На всю Юрмалу орал, когда Мага и Алик забивали. А передачи-то наши сделали - вечно молодой и Лингардиньо clap
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блядский чакыр Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabos



Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это хуевая новость. Будем надеяться на ментальная усталость хорватов после двух отскоков по 120 минут. Хотя конечно центр Модрич-Ракитич против дурачка Хендерсона вызывает у меня ужас до сих пор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Englandfan



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 900

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем Хендерсон дурачек? Или так попиздеть от нехуй делать?
Его все хвалят.
Впрочем, его участие из-за травмы под вопросом, на радость особо упоротым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100