Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

SLOVAKIA V ENGLAND

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14229
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 12:23 pm    Заголовок сообщения: SLOVAKIA V ENGLAND Ответить с цитатой

SLOVAKIA V ENGLAND
Monday 20 June 2016,
kick off 22.00 MSK
at Stade Geoffroy-Guichard, Saint-Etienne
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так понимаю и ничья нас устроит, однако победа милее сердцу.)
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RD писал(а):
Так понимаю и ничья нас устроит, однако победа милее сердцу.)


Состав пишут будет совсем новым, без игроков тотенхема, но от этого он все равно хороший и свежий. Так что может быть и сыграем как следует, игрокам захочется себя проявить.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улишир и Лаллана не Нравятся. Непонимаю, почему Адам вообще в сборной. А вот Варди - зверь! Старридж пока через раз.
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gabos



Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего такая тишина?) или все рашенков смотрели??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bret hart



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 784
Откуда: Gdansk, Brest

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с таким вареным подходом к формированию состава и тактики от Ходжсона (вот кто абсолютный якорь команды) и в целом безыдейностью большинства исполнителей нам дальше 1/8 и ловить будет нечего.
с другой стороны не сказал бы, что хоть одна из сборных чем то особым впечатлила.
_________________
nice boys finish last
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14229
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я вообще нихуя не понял. Потому и жду, когда мне кто-нибудь хоть что-нибудь объяснит...
Если Хендо ещё как-то мельтешил, то Уилшер - чистый пассажир. В центре вообще ничего не получалось, а взламывать насыщенную оборону мы никогда не умели.
С выходом Рунэя всё зашевелилось, но ни наладить связи, ни запихнуть мы просто не успели.
Ни мысли, ни рисунка как не было, так и нет. Осталась одна надежда - на фарт. Хоть бы до четвертьфинала дотянуть, а уж там - понятно - пенали и домой со спокойной душой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabos



Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо хоть в 1/8 на второе место группы f, там сплошные днища собраны(кроме исландцев, уж очень душевная команда). а так конечно непонятно за 3 матча во что кеша хочет играть.

Так что до четвертьфинала дойдем, если порткам по пенальти не продуем, а там французы и можно смело через ла-манш пиздовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14229
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clap
Agree!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron-nick



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 1542
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabos писал(а):
можно смело через ла-манш пиздовать


Через Британский канал)))
_________________
"Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я из Манчестера?" Да пошли вы!!! Скорее уж: "Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я тупой ублюдок, лишившийся последних мозгов." (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7341
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bret hart писал(а):
с таким вареным подходом к формированию состава и тактики от Ходжсона (вот кто абсолютный якорь команды) и в целом безыдейностью большинства исполнителей нам дальше 1/8 и ловить будет нечего.
с другой стороны не сказал бы, что хоть одна из сборных чем то особым впечатлила.

А он ждет новый контракт между прочим.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы предпочел Лингарда видеть в сборной вместо Лалланы. У Лалланы слишком охуенная стата по системе гол+пас за сборную.
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
bret hart писал(а):
с таким вареным подходом к формированию состава и тактики от Ходжсона (вот кто абсолютный якорь команды) и в целом безыдейностью большинства исполнителей нам дальше 1/8 и ловить будет нечего.
с другой стороны не сказал бы, что хоть одна из сборных чем то особым впечатлила.

А он ждет новый контракт между прочим.


Только в том случае, если выйдет в полуфинал. Но 2 ничьи со слабыми командами, и 1 победа на крупном фарте, 2 место в слабой группе - что то не похоже.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hristo



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы со взломом автобусов, потому что у сборной со времен Гаскойна нет десятки Crying or Very sad
Мне вчерашний матч понравился. С Уэльсом бились головой об стену, но затолкали не без фарта два нелогичных гола. Со Словаками напротив неплохо комбинировали и создали достаточно моментов, но не дожали, увы. Теперь как обычно пойдут по тяжелой сетке.
Хендо отлично сыграл и заслужил место в старте на следующий матч, вел игру, создал несколько верных моментов для партнеров. Их двоечки с Клайном разрывали фланг на раз-два. Вот тут хорошенькая такая дилемма для Ходжсона вырисовывается. Уокер был одним из лучшим в первых двух играх, но Клайн так здорово смотрится в связке с Хендерсоном, что невольно просится в состав. Латерали у англичан вообще одни из лучших, если не лучшие пока на евро.
Уилшир, к сожалению, не готов играть, Алли в середине поля откровенно бестолково смотрится, в итоге имеем дыру в составе, которую опять придется затыкать Руни. Лаллана смотрю все хают, а ведь многие голевые моменты в трех играх были созданы при его непосредственном участии. Он здорово двигается без мяча, внося эдакий бодрящий хаос на поле, регулярно прессингует, неплохо читает игру, поэтому его пасы идут на развитие атаки. Мне он больше понравился, чем Алли или Стерлинг.
Ходжсона неоправданно много критикуют. Вспомните во что играли сборные Капелло, Макларена и Эрикссона - один нападающий и два опорника, чтобы не пропустить случайный гол. Я думаю тут все, ну может за исключением Скита), полюбили Англию не за кубки, а за футбол. Вопреки своей репутации Ходжсон поставил сборной атакующий футбол и, в отличии от многих сборных на этом ЧЕ, на Англию приятно посмотреть. Я конечно понимаю результат превыше всего, но во что играла Словакия, команда с неплохим подбором атакующих игроков? Это не то что хочется видеть на Евро. А во что играет Франция? О победе или финале с такой сеткой мечтать не приходится, но Францию вполне можно обыгрывать, в ноябре получилось почему бы и сейчас не повторить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фашня эту словакию возит 3-0 уже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100