Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Англия - Португалия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 2:18 pm    Заголовок сообщения: Англия - Португалия Ответить с цитатой

England v Portugal
Thursday, 2 June 2016, 7:45 PM.
Wembley Stadium, London, United Kingdom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме как : Ебать цыган, ебать! И придумать нечего.
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Englandfan



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 900

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/959052.html
Молодец Кейн, стойкий боец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, как Нани уебан в ЛЧ какому-то придурку из Реала (Рамос-не Рамос, мне плевать, все в мадриде там одинаковые), так сливочный валялся-кривалялся аки Desiigner в самом лихом припадке (против Дизаайнера ничего против не имею, ну уж любит он корчиться). А Кейн даже не заметил мразотного Алвеша. Наконец-то у Англии появляются яйца, которые раньше носил один Руни.
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не представляю какие муки ада исполнял бы здесь кто-нибудь из цыган! Браво Кейн! Мужик!
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Englandfan



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 900

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В три напа играть нельзя. Либо Варди Кейн, либо Руни-Кейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже был удивлен в немалой степени. Выглядело чистой воды идиотизмом. Их троих просто некому было снабжать мячами, им самим приходилось отходить за мячом назад и получалась невыразимая путаница.
Очень хочу ошибиться, но, похоже, Варди будет самым бесполезным на Евро. У нас нет Махреза, Олбрайтона и Оказаки, а никто из нынешнего состава с ним не сыгрывался и длинных пасов вперед и вразрез отдать не в состоянии.
Если у Роя была цель сбить с толку Слуцкого и Ко, то он ее достиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4624
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Я тоже был удивлен в немалой степени. Выглядело чистой воды идиотизмом. Их троих просто некому было снабжать мячами, им самим приходилось отходить за мячом назад и получалась невыразимая путаница.
Очень хочу ошибиться, но, похоже, Варди будет самым бесполезным на Евро. У нас нет Махреза, Олбрайтона и Оказаки, а никто из нынешнего состава с ним не сыгрывался и длинных пасов вперед и вразрез отдать не в состоянии.
Если у Роя была цель сбить с толку Слуцкого и Ко, то он ее достиг...

С 2002 я сильнее состава у нас не припомню. Это просто великолепный шанс поднять чашку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100