Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Спасибо за все, Сэр Алекс Фергюсон!
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 11:49 am    Заголовок сообщения: Спасибо за все, Сэр Алекс Фергюсон! Ответить с цитатой

Как гром среди ясного неба... Еще вчера казалось бы ничто не предвещало... В любом случае, если он решил так, значит так надо. Остается только поблагодарить, этого мужественного человека, человека-титана. Спасибо за все, Сэр Алекс, для нас ты навсегда останешься величайшим человеком в истории МЮ!!!

Пиздец... Не могу сдержать слез... Хочется столько всего сказать, но мысли путаются...

ПРишло на ум - в этот же день два года назад мы красиво выебали Челси и сбросили скаузеров с их гребаного насеста. Ровно два года прошло..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaNtoN



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1699
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ферги это не только тренер, это сам Манчестер Юнайтед! Это идеалы МЮ, дух МЮ. Дело ведь не только в игре, не в титулах..
Слишком неожиданный и слишком сильный удар. Тяжело такое перенести Confused
Я лишь надеюсь Ферги еще часто будет появляться на экранах, уже в роли директора, потому что без него уже никак!
Forever love you Sir Alexander Chapman Ferguson!
_________________
"Never Back Down"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что больше всего нокаутировало, так это неожиданность. Казалось, что как-то подготовят нас заранее, мол, летом он скажет: "Это мой последний сезон в Юнайтед". А он поступил, пожалуй, наиболее мудрым способом. Как и всегда. Только вот подготовиться не получилось. Поэтому и шок такой. ПРокручиваешь в голове - вот он еще две недели назад поздравлял игроков с чемпионством, вот он кричал на судью в матче с АРсеналом, все тот же Ферги... А тут бац - и осталось всего две игры. Не знаю даже, как я их смотреть буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaNtoN



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1699
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
"Never Back Down"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4602
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaNtoN писал(а):

слезы сдержать просто невозможно
Спасибо за всё, Босс!!!


Последний раз редактировалось: Слепой Пью (Ср Май 08, 2013 1:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herbert



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 988
Откуда: New Jersey

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо САФу за мое счастливое детство Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Подумать только, он тренировал МЮ столько, сколько я живу на этом свете. Столько мы его критиковали, столько было ошибок, ослиного упрямства, разочарований, поражений, но ведь и побед было много. А самое главное всегда была страсть, железная хватка, неспособность сдаваться и непрерывное совершенствование и обучение. И эти команды, вырастающие одна из под другой, одна интереснее другой, совсем разные и в то же время имеющие свой неповторимый стиль.

Спасибо тебе САФ и до свидания!

P.S.:Теперь и мы будем, как другие, менять тренеров раз в два-три сезона(в лучшем случае), а ведь мы были в этом смысле особенными... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нет слов... Crying or Very sad
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кит



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 534
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гундел недавно, что, мол, пора на покой, и вот вам, пожалуйста. Крепкого здоровья САФу на пенсии, долгих лет счастливой жизни. Спасибо за все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5932
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу в это верить. Видеть на тренерском мостике не Ферги... В голове не укладывается. Очень, очень грустно.
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaNtoN



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1699
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vas063 писал(а):
Что больше всего нокаутировало, так это неожиданность. Казалось, что как-то подготовят нас заранее, мол, летом он скажет: "Это мой последний сезон в Юнайтед". А он поступил, пожалуй, наиболее мудрым способом. Как и всегда. Только вот подготовиться не получилось. Поэтому и шок такой. ПРокручиваешь в голове - вот он еще две недели назад поздравлял игроков с чемпионством, вот он кричал на судью в матче с АРсеналом, все тот же Ферги... А тут бац - и осталось всего две игры. Не знаю даже, как я их смотреть буду...

Ферги даже тут, не удержался и всех наебал, раньше все время предупреждал, 3 года. 3 года, потом передумал, недавно сказал что еще на пару лет задержится и т.д. А потом БАЦ Sad
_________________
"Never Back Down"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9236
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaNtoN писал(а):
недавно сказал что еще на пару лет задержится и т.д. А потом БАЦ Sad


Если быть точным, всего 4 дня назад
http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/22417105
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pjanoo



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 3529
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня пол дня всех на хуй посылал, уверяя, что такого быть не может! Не укладывается в голове даже мысль об уходе САФа с поста главного тренера МЮФК.
Спасибо тебе за все, что ты сделал для Манчестер Юнайтед и для нас, болельщиков. Ты был, остаешься и будешь по определению лучшим футбольным тренером на планете Земля.
Нет слов... Действительно без слез невозможно об этом рассуждать.
_________________
Keep the Red flag flying high, cause Man United will never die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ком в горле... надеюсь со здоровьем у него всё в порядке, и это не причина ухода. Также думается, что в клубе об этом знали гораздо раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanek



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто охуеваю! Как же так, просто не верю, до сих пор в голове не укладывается. МЮ без Сэра Алекса, невозможно представить cебе. Сколько раз в этом сезоне он говорил, что еще 1, а то и 2 года отработает и тут как удар кувалдой по голове. Спасибо за все СЭР АЛЕКС ФЕРГЮСОН, хотя одним спасибо все не описать, что он сделал для клуба это целая история правления. Даже не могу представить себе что будет дальше. Если придет кто то другой кроме Маура как бы мы не поплыли хотя сейчас что то говорит конкретно очень тяжело. Надеюсь САФ все предусмотрел и нашел себе замену иначе бы вот так неожиданно не оставил бы клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гений на поле, гений на скамейке. Блестящий человек для всей Британии. И лучший - для Юнайтед. Больше, чем тренер. И даже больше, чем великий тренер.
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100