Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

David Beckham
На страницу : 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: David Beckham Ответить с цитатой

А ведь Дэвид играет! И очень прилично!
За 5 матчей успел забить 2 потрясающих мяча, а вчера вообще 2 голевые конфеты отдал, да ещё кучу отличных и точных передач.
Люди делали ставки, сколько он матчей сыграет выходя на замену на 90-й минуте. А Бекс играет в основе с первых минут с самого первого своего матча. Респектую Дэвиду. Возьмите пример возвращения Шевы.
Лично я на 100% был уверен что он заиграет за Милан. Меня очень разозлил грузин Каха, в своём интервью назвал переход Бекса "чистая коммерция без пользы команде в игровом плане"!. Где Каха сейчас? Сидит со своей новой женой перед теликом и смотрит как Бекс "делает вещи" сходу. Чёртов грузин!

Голы Дэвида за Милан



Здеь будем обсуждать игру и все новости и движения по Бексу. Дэвид заслудивает отдельной темы. ок?


Цитата:
Бывший главный тренер сборной Англии Бобби Робсон заявил, что полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм должен сделать все, чтобы остаться в серии А и не возвращаться в «Лос-Анджелес Гэлакси».

«У Бекхэма появился шанс вернуться в большой футбол. Ему осталось только выкупить за несколько миллионов свой контракт у «Гэлакси». Это позволит ему рассчитывать на участие в чемпионате мира.

Возможности сыграть на мировом первенстве у Бекхэма больше не будет. Мундиаль в ЮАР станет для него последним, так что он должен сделать все, чтобы попасть на него. Если он отправится обратно в США, то этой мечте сбыться будет не суждено», – цитирует Робсона Channel4.


Кстати, Милан заявил Бекса на матчи в Кубке УЕФА
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Милан, кстати, перебрался на второе место в Серии А...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василиса



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 1206

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ,ещё хочу обратить внимание!
Поскольку данная тема на Уэмбли, здесь действуют те же правила, как и для сборной. Поэтому, прежде чем нажать кнопку отправить думайте. Это не угроза, а дружеское предупреждение.
_________________
Если Невиллы играют за сборную, значит и Я могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, да, пардон! Отредактированная версия: и псевдо-футбольный клуб Милан, только благодаря присутствию на поле Бекса, сумел выползти на второе место бессмысленной тусовки, которую итальянцы, по непонятным нормальным людям причинам, называют чемпионатом...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9236
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
А, да, пардон! Отредактированная версия: и псевдо-футбольный клуб Милан, только благодаря присутствию на поле Бекса, сумел выползти на второе место бессмысленной тусовки, которую итальянцы, по непонятным нормальным людям причинам, называют чемпионатом...


Поосторожнее на поворотах! Величайший футболист не может играть в псевдо-футбольном клубе! А посему в этом разделе форума прошу Милан считать условно величайшим клубом мира по крайней мере ещё несколько месяцев Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, батенька, Вы в эту категорию еще Лос-Ангельский Гэлакси запишите! Трагедия небожителей в том, что приходится проявлять себя в таких трущобных условиях...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rock



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, может и действительно через миланскую помойку Бекс с триумфом вернётся в сборную, к Руньке, Фердинанду и прочим. Тогда хотелось бы, чтобы инглиши одержали на мундиале победу (ибо все остальные сборные, за которые я притапливаю, представляют из себя в данный момент в лучшем случае говно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бекхэм включен в заявку "Милана"
на плей-офф Кубка УЕФА

Экс-капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм, выступающий на правах аренды за "Милан", включен в заявку россонери на плей-офф Кубка УЕФА. Полузащитник сможет сыграть только в матчах 1/16 финала против "Вердера", которые состоятся 18 и 26 февраля, так как 8 марта футболист должен вернуться в расположение "Лос-Анджелес Гэлакси", который владеет правами на футболиста.

"Мы включили Бекхэма в заявку, потому что он здорово вписался в нашу игру, - приводит АР слова наставника "Милана" Карло Анчелотти. - Дэвид находится в потрясающей форме и определенно поможет нам в матчах с "Вердером". Он постепенно становится незаменимым для команды благодаря таланту и кропотливой работе".
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Теперь они подерутся с американцами...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corriere della Sera: Бекхэм предложил «Лос-Анджелес Гэлакси» расторгнуть контракт

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм, который сейчас играет за «Милан» на правах аренды, уведомил американский клуб, что намерен договориться с миланской командой о постоянном трансфере. Футболист предложил «Гэлакси» разорвать контракт по обоюдному согласию, утверждает Corriere della Sera.

С юридической точки зрения американский клуб не обязан отпускать футболиста, потому что его контракт действует до 2011 года. В связи с этим Бекхэм, по информации издания, уже обратился к своим адвокатам, , которые займутся решением проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Bobby



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 4361
Откуда: St. Pete

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора. Нечего там в Америках делать. Тут хоть какой-никакой, а футбол.
_________________
Верю, ждет нас удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на тему Бекса

http://www.sports.ru/blog/poroshin/6854446.html
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=104000
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14229
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бексу осталось ещё пару лет продержаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экс-капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил сегодня, что его желание остаться в "Милане" связано исключительно со спортивными интересами, а вовсе не с финансовой стороной вопроса. Материальная составляющая любого возможного трансфера полузащитника, по его словам, совсем не волнует. Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" и "Реала" в среду впервые признался в том, что хочет выступать за "Милан" и после истечения в начале весны срока его аренды. По договору между итальянским грандом и "Лос-Анджелес Гэлакси" Бекхэм обязан 8 марта вернуться в США. Однако уже сейчас и англичанин, и руководство "Милана" подняли вопрос о продолжении сотрудничества.

"На данный момент "Милан" для меня важнее денег. Мои мысли прежде всего о футболе, а не о чем-то еще. Предельно ясно сказал о том, что думаю. Я хочу остаться в "Милане" потому что снова открыл в себе футболиста, - сказал Бекхэм, в 2007 году подписавший с клубом MLS 5-летний контракт с годовым окладом в 50 миллионов долларов. - Моя главная цель - остаться в "Милане" и играть на максимально высоком уровне. Это даст мне возможность заслужить место в сборной Англии".

Как отмечает АР, пока "Милан" и "Гэлакси" не обсуждали возможный трансфер Бекхэма, однако вскоре, по всей видимости, сядут за стол переговоров. На Апеннинах считают, что экс-капитана сборной Англии миланский клуб брал скорее для достижения коммерческих целей. Сам полузащитник намеревался просто привести себя в порядок, чтобы получить вызов от Фабио Капелло в национальную сборную. Однако к их общему удивлению оказалось, что игрок по-прежнему весьма полезен непосредственно на поле. В пяти официальных матчах с начала года Бекхэм неизменно выходил в основе, забил два мяча, сделал несколько голевых передач и, по словам главного тренера красно-черных Карло Анчелотти, стал неотъемлемой частью команды.

"Даже я не мог предполагать, что у меня так быстро все настолько здорово сложится. Да, я думал, что в "Милане" у меня что-то получится. Но не ожидал, что буду получать такое удовольствие от своей игры", - подчеркнул Бекхэм.

Анчелотти обозначил свое желание сохранить полузащитника, включив его в заявку из 25 футболистов на Кубок УЕФА. И это несмотря на то, что по нынешнему арендному соглашению тот сможет принять участие только в поединках 1/16 финала против "Вердера". Однако соглашение о возвращении англичанина в Северную Америку в марте было достигнуто только между "Миланом" и "Гэлакси", а по всем официальным документам он одолжен итальянскому клубу до лета.

"Посмотрим, к чему придут "Гэлакси" и "Милан". Доверю обоим клубам. В любом случае свое решение я уже принял. С большим уважением отношусь к "Гэлакси", но хочу остаться в "Милане". Надеюсь, что два клуба договорятся", - заключил Бекхэм.

Фергюсон советует Бекхэму не упускать шанс

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон будет рад, если его бывший подопечный Дэвид Бекхэм задержится в "Милане" и продолжит выступать на высоком уровне. В свое время капитан сборной Англии перебрался из "МЮ" в "Реал", откуда летом 2007 года отправился в США в "Лос-Анджелес Гэлакси". С клубом MLS он подписал 5-летний контракт на 250 миллионов долларов. Однако этой зимой Бекхэм был арендован "Миланом" и теперь не желает возвращаться в Северную Америку. Хочет сохранить игрока и итальянский гранд.

"Если ему дают такую возможность, глупо ей не воспользоваться, - приводит АР слова Фергюсона. - Он поиграл за "Гэлакси". Они, что здорово, заплатили ему сумасшедшие деньги. Он некоторое время был верен им. Но если он себя уважает, когда появляется возможность поиграть в "Милане", надо ей пользоваться. У него не было такого шанса два года. Сейчас у этого парня прекрасный момент, думаю, он его не упустит. Если "Милан" и "Гэлакси" могут договориться, это должно случиться".
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
Страница 1 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100