Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Английская молодежка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Englandfan



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 900

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это самоутешение, я думаю.
По факту, МЮ проебало двух шикарных игроков - Погба и Моррисон, и до кучи еще проебет деньги, что бы купить игроков на эти позиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6642
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
два ублюдка вновь отметились на поле. один, бесконечными передачами (на 2 метра) и пробегами поперек поля, второй игрой самим с собой, настолько бестолковой и бессмысленной, что ахуеть можно...


Джимми, это ты про кого? Я матча не видел, интересно просто.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegko



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 801
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
заху пока близко к полю не подпускать...

Чего наезжаешь, некогда тренироваться пацану. В топ-клуб перешел. Карьера удалась. Пора и в клубчиках поотрываться...
http://instagram.com/p/ghBm3FE5IX/#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 658
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Andrey писал(а):
два ублюдка вновь отметились на поле. один, бесконечными передачами (на 2 метра) и пробегами поперек поля, второй игрой самим с собой, настолько бестолковой и бессмысленной, что ахуеть можно...


Джимми, это ты про кого? Я матча не видел, интересно просто.


моррисон и заха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 658
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Englandfan писал(а):
Это самоутешение, я думаю.
По факту, МЮ проебало двух шикарных игроков - Погба и Моррисон, и до кучи еще проебет деньги, что бы купить игроков на эти позиции.


нет никакого смысла переживать, отцепилось 2 негра, это не может быть плохо в любом случае.
с чего они шикарными стали то?? хотя для кого то, может быть, и хендерссон щикарный, я хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел на погбу с трибуны стадиона в киеве. Это надо просто постараттся так обкакаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен - болельщик хохлов рассуждающий о Погбе на форуме сб.Англии - надо же так обкакаться... Very Happy
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че за болельщик хохлов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 658
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты, наверное. или что можно делать на стадионе во время матча украина-франция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
ну ты, наверное. или что можно делать на стадионе во время матча украина-франция?

То же самое, что и у экрана. Смотреть футбол. Болеть против лягушек, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 658
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не спорю, если есть возможность, можно сходить на стадион, посмотреть футбол, например. Но, в это же время играла сборная Англии, пусть даже и товарищеский матч. NeRS помнится выкладывал фотки в майке сборной Англии, следовательно, считает себя болельщиком Англии, мне кажется, сомнительное удовольствие идти на стадион, чтобы что то там делать в то время когда играет твоя команда. Но это так, к слову.
Просто AngrySmiler когда писал сообщение навряд ли думал что NeRS так сильно не любит, например, французов, чтобы пойти на стадион, поэтому вполне логично посчитал, что он болельщик украины. Я тоже так подумал, поэтому и написал NeRSу, что скорее всего имеют в виду именно его. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей меня правильно понял. Я искренне не понимаю, что можно было делать на стадионе, на матче Украина - Франция. Разве что Погбу просматривать?( Smile ) Когда приезжали Шити в Москву - я не ходил на стадио, чтобы поболеть против них. Да и впринципе болеть "против" это как-то несуразно даже. Собственно, меня и удивило - ежели Нерс был на матче, значит был заинтересован в победе той или другой команды, а значит, сугубо по негласным правилам сего раздела форума - пидарас!( Smile ) Нет, я совсем не перехожу на личности и не хочу никого обидеть, просто зацепился за факт присутствия на стадио... Very Happy

P.S. Судя по тренду, зря я, видать, не посещал матчи России с Бразилами - хоть против поболел бы Smile
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9236
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngrySmiler

Иногда всё-таки хочется сходить на живой футбол, а если выбор небогат, то и французы сойдут. Я сам ходил на Беларусь-Франция когда-то, хули ещё делать-то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я товарищеские матчи смотрю только когда вообще никакой альтернативы. Абсолютно бессмысленное занятие. Даже предсезонка интереснее. Поэтому лично я смотрел одновременно французов с украинцами и болел, скорее, против лягушек, чем за хохлов, а также Португалию со Швецией и болел, разумеется, против португальцев. За англичанами следил в твиттере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish
Даже не знаю, что сказать тебе после столь мужественного признания Very Happy

nepman
Аналогично, но смотрел Англов, а на ноуте переключал Хохлов с Портишами сугубо из любопытства. Ни за кого не болел.

P.S. Никита ещё не видел, что здесь произошло? Всем хаваться! Laughing
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100