Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы - слухи и реалии.
На страницу : 1, 2, 3 ... 2072, 2073, 2074  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Трансферы - слухи и реалии. Ответить с цитатой

Сезон благополучно (надеюсь) катится к завершению.Шампанское стынет в холодильнике,игроки присматривают интересные туры для путишествий с подругами,болельщики запасаются терпением и тоскливо ищут август на календаре.Однако,селекционная служба не дремлет,скауты и представители сильных клубов мира сего не прекращают работу ни на секунду.Хотелось бы пофантазировать на тему "Что день грядущий нам готовит?"
Начну не с возможных потерь и приобретений а сразу по позициям.
Учитывая тот факт что планокурение не способствует омолаживанию организма грядущая замена Эдику уже нервно покашливая переминается с ноги на ногу в первых рядах списка наших трансферных вопросов.Кусчак,при всей нейтральности оценки,не доказал что способен полноценно тянуть лямку 1 номера.Ну а Беня,выдав бенЯфис в поединке с ДК,больше эллементарно не имел возможности проявить себя в деле.Так что в его случае,ни в коем случае не отрицая безусловный талант у парня,мы сталкиваемся с закономерными сомнениями в стабильности молодого рамочника.
Что было на слуху - черная пантера Камени,какой-то вундеркинд из Мексики и резко набравший вистов Диего Лопес из Вильяреала.
Первый,на мой взгляд,очень интересен,но увы...происхождение не сулит легкой жизни нашим дефендерам,это не флегматичный Эдик,тут не знаешь чего ждать в следующем игровом эпизоде и ту ли куриную лапку ему передал накануне знакомый племенной шаман.
Текила-мен - известен,не более чем кот в мешке.
Ну а гишпанец...вроде всё при нём,и школа чувствуется....но какой-то он....мягкотелый что ли....я не к тому,что нам обязательно Чилаверта подавай,но 1номер что называется,обязывает ко многому.
Центр нашей обороны абсолютен,монолитен и в корректировках не нуждается.(Шоукросса безусловно жаль,однако,через головы Рио,Виды,Пике,перезаключившего контракт Уэса,восстановившегося Сили,человека-подмены O'Ши и находящегося в аренде Эванса перемахнуть даже не тяжело а не реально)А вот края требуют основательно потратиться.Гарри вряд ли когда-нибудь уже сможет выдавать перфомансы на своём краю.Стабильность,это явно не то качество которого мы вправе требовать от игрока пролечившегося почти полтара года,в добавок имеющего за пазухой подсраку лет.Не спорю,Мальдини,Карбони,Костакурта и даже Баррези пылили будь здоров и хорошо за 30,однако...боюсь это не наш случай...хотя всегда рад буду ошибиться.И все таки если мы оторвём себе Мику,при набравшемся ума-разума Брауне,за правый фланг можно будет не беспокоиться пару лет (а ведь есть ещё ОЧЕНЬ перспективный пострел из солнечной Бразилии - я лично наблюдал за его фееричной игрой за молодёжку).Что касается Босингвы...хорош парень,очень быстрый,с подачей....НО...Драконы не Спортинг....боюсь цены не сложат.А уж если ломовые гроши выкладывать,то я бы предпочёл более молодого бритиша.
С левым флангом у нас всё ещё более запутано - Пэт ебёт мозг с продлением контракта,и чует моё сердце,тянет его к макаронникам...впрочем,он никогда не скрывал что планирует в перспективе сменить чемпионат.Миша уже не более чем игрок подмены,как и Джонни.Ну а первичное упоминание в прессе о мастерстве Андерсена на левом краю обороне выглядит по меньшей мере некачественным переводом.Касательно возможного укрепления проблемной в перспективе позиции я как-то ничего пока не слыхал...
Двое из уиганского ларца (Паласиус,Валенсия) игроки мастеровитые,но,ИМХО,звездить у них лишь в скромном колхозе получается.Впрчем,Паласиус (этакий латинский симбиоз Флетчера со Скоулзом)вполне способен не гнушаясь потягать рояль,к тому же,одно из его несомненных достоинств-работоспособность и настойчивость.Вот с Валенсией всё по сложнее...скорость как у антилопы,на нынешнем фоне Гиггза просто электричка...но,тот же Пак в разы более умно обращается с мячем.Впрочем,возможно всё дело в игровой философии нынешней команды Стива Брюса - либо длинные передачи,а там поборемся,либо,пробежал и навесил...К тому же,для того что бы избавиться от баласта в лице Саа я готов присмотреться к эквадорцу более внимательно.
Каюсь...подойдя к обзору нашей линии атаки почувствовал как мой запал зканчивается...в конце концов о нехватке страйкеров твердили весь сезон и нового я пожалуй ничего уже не скажу.Все мы ждём с нетерпение Ману и молимся об его успешной акклиматизации.Мне уже снится что мы наконец то сможем цепляться за 2 этаж и даже забивать с него.Про Бербу,с учётом выставленного ценника для Альбиона в 50лямов фунтей можно благополучно забыть.А вот Хунта нужно вырывать всеми правдами и неправдами.Дин Эштон??.....лямов за 5 можно и попробывать,хотя его подверженность травмам наводит на мысль о белой вариации Луиски.
За сим откланиваюсь,буду рад если у кого-нибудь возникнут собственные идеи или мнения...
ЗЫ.Ловлю себя на мысли,что чем ближе воскресенье,тем более я расслаблен.Всё будет в ёлочку,главное,что бы никто не поломался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

содержательное сообщение,респект!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорили про защитника Даниэля Алвеша из Севильи, очень хорош.
Мику я бы давно взял направо, хотя его ставят играть центрдефа в шити. Правда настораживает его травматичность. Гиггза сменят Пак и Флетч (уже сменили). Rolling Eyes
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алвеш явно НЕ НАШ клиент!
Во первых,его конёк - стандарты,и подключения в атаку(у нас и со штрафными всё нормально-КР/Оуэн,и в атаке фланги одни из сильнейших в Европе),а в обороне Дэни чистая шляпа!По крайней мере,персонально из-за его потери позиции Севилья потеряла не одно очко...
Ну а во-вторых,засчёт бешенной раскрутки и не состоявшегося прошлогоднего перехода к Челсям его ценник взлетел до небес...
Так что...Fuck off,ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valek писал(а):
Алвеш явно НЕ НАШ клиент!
Во первых,его конёк - стандарты,и подключения в атаку(у нас и со штрафными всё нормально-КР/Оуэн,и в атаке фланги одни из сильнейших в Европе),а в обороне Дэни чистая шляпа!По крайней мере,персонально из-за его потери позиции Севилья потеряла не одно очко...
Ну а во-вторых,засчёт бешенной раскрутки и не состоявшегося прошлогоднего перехода к Челсям его ценник взлетел до небес...
Так что...Fuck off,ДА!

убедительно, наверное ты прав. Fuck off,ДА! Smile
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А реалии упираются в финансы.40 млн.английских рублей про всё,поэтому губы то не раскатывайте.
В целях строжайшей экономии предлагаю купить меня.Готов продаться за смешные деньги,обещаю играть не хуже,чем саха в последних матчах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажу и я пару мыслей по поводу ближайшего межсезоья и трансферов.
Пойду по позициям:

Вратарь: ВДС думаю отыграет за нас еще сезончик, а когда ему нужен будет отдых, хотелось бы чтобы играл Фостер, так как именно он я думаю будет нашим первым номером после ухода Сара на пенсию. К Кущаку у меня отрицательная реакция, не нравится он мне как вратарь, поэтому на трансфер. Как вариант конечно можно отдать Фостера на следующий год в аренду для постоянной игровой практики, так сказать чтобы парень именно поиграл, почувствовал уверенность в себе перед сезоном, когда он будет пытаться/стараться стать первым номером в МЮ. Что касается других кандидатов на посто первого номера команды после ухода Эдика, то кандидатуры типа Камени, Очоа, Лопеса мягко говоря не внушают доверия, ну их нах)) Из нынешних голкиперов в Европе, которых можно рассматривать как основного вратаря МЮ, и которых реально купить (не будем рассуждать о кандидатурах типа Касильяса и Буффона - скорее всего мы их не купим), лично мне симпатичны Фрей и Боруц, но на них очередь длинная, и в это межсезонье они могут уже сменить команду.
Итого: еще один год Эдик за нас поиграет (не думаю что больше), а там нужно или делать первым номером Фостера, или покупать сильного голкипера, но сделать это будет очень тяжело, так как велик риск промахнуться.

Защита: нам нужен сильный правый защитник, это понимает и САФ, Гари стареет, а Браун не всегда тянет под основу игрока уровня МЮ. Хотелось бы видеть на этом месте Ричардса, но он сука очень дорогой. Алвес игрок прикольный, креативный, но в обороне не так надежен. Лам, игрок опять таки хороший (не будем брать за внимание матч с Зенитом, плохие игры есть у всех), его плюс это возможность играть на обоих флангах, тоесть при необходимости может заменить и Эвра когда это необходимо, плюс хорошая скорость, помощь в атаке. Но мне кажется, что возьмем мы Босингву, такую себе копию Эвры на правом фланге. Денег за него просят конечно многовато, как говорится за такую сумму он должен быть одним из лучших в мире на своей позиции). За центр обороны можно быть спокойным, Рио, Видич, Пике, может Эванс, плюс опять таки при необходимости Браун (но это если очень нужно)) ). Что касается Эвра, то контракт с ним нужно полюбому продлевать, защитник он классный, как мне кажется сейчас один из лучших на своей позиции.
Итого по защите хотелось бы видеть данную ситуацию: основная четверка в виде Рио, Видича, Эвра + покупка сильного правого бэка. На замене Браун, Пике, Сильвестр, ОШи, Невилл, Симпсон, Эванс.... Последних двух как вариант можно отдать в аренду.

Поузащита: тут особо и обсуждать нечего, вроде все ништяк, продавать никого не надо, Гиггз наверное еще походит по полю сезончик))
Возможная покупка Валенсии или Паласиоса скорее всего больше для резерва, с шансами "а вдруг заиграет".

Нападение: значит так, Саа нужно продавать хоть за какие-то копейки, реально заепал. Форвардов получается у нас сейчас двое: Руни и Тевес, тоесть еще один нападающий нужен полюбому. Станит ли им Манучо? Сложный вопрос, но голов за сезон я думаю он может забить больше чем Саа в этом сезоне))
Если говорить о покупке фоварда, то хороших нападающих конечно много, не то что вратарей. Если смотреть на форвардов, с которыми нас связывали в последнее время (Бербатов, Хунтелаар, Бензема, Луис Фабиано, Аштон....), то тут можно сказать следующее: Аштон не наш уровень, Бербатов конечно сука крутой, мне кажется он бы отлично смотрелся в паре с тем же Руни или Тевесом, но он сука дорогой)). С другой стороны "за дешево" мы хорошего нападающего не купим, теже Хунтелаар, Бензема стоят не меньше 20 лимонов.
Итого: в идеале нужно продать Саа + купить сильного нападающего + возможный джокер Манучо.

Итого по всей теме:
Продавать: Кущак, Саа.
Покупать: правый защитник и нападающий (хотелось бы видеть Ричардса и Бербатова).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):

К Кущаку у меня отрицательная реакция, не нравится он мне как вратарь, поэтому на трансфер.


_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sports.ru/football/4689035.html
Confused Confused
нехуево девки пляшут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Ричардса... На правом фланге обороны данный пассажир играет ничуть не лучше Брауна, последний, с учетом опыта даже выглядит предпочтительней, точно такое же неумение выполнить кросс. Грива смотриться на это позиции на порядок интереснее. В центре он неплох, но такую конкуренцию он не потянет, так что его переход выглядит попросту лишенным смысла.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):
По поводу Ричардса... На правом фланге обороны данный пассажир играет ничуть не лучше Брауна, последний, с учетом опыта даже выглядит предпочтительней, точно такое же неумение выполнить кросс. Грива смотриться на это позиции на порядок интереснее. В центре он неплох, но такую конкуренцию он не потянет, так что его переход выглядит попросту лишенным смысла.

Харгривз смотрится очень даже неплохо на позиции правого защитника, но не хочется портить парню карьеру и постоянно ставить на это место, все-таки его позиция в полузащите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.manutd.ru/articles/9056/
Наихудший вариант из форвардов...При неплохом росте,головой играет слабо,характер мерзейший,плаксивый да и боксёр неудачный Laughing
По Ричардсу....Flyx,ты меня убил сравнениями с Брауном!Возможно,Мика,многовато времени провёл на больничном в этом сезоне,однако это ничуть не нивелирует классность этого игрока.Хочешь кросс,бери Лескотта.Но дело ведь не только в отдельных + и -...Ричардс,ИМХО,идеально подошёл бы для нашего клуба.
Ну,а делать из Харгри правого дефа просто смешно.Две приличные игры не на своей позиции в АПЛ ещё ничего не значат.Из Смитти уже делали опорника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valek, вот приведи пример "классности" игры Ричардса именно на ПРАВОМ фланге защиты, пару матчей хотя бы, я их обязательно посмотрю, я повторюсь что в центре он хорош, но у нас при живых Рио и Видиче он сгниет на лавке, это же очевидные вещи, я удивлен, что тебе вынужден это объяснять, а именно на правом фланге защиты, он ничем примечательным не запомнился.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу скажу что с учётом "уровня мастерства" его нынешнего клуба я затрудняюсь на память вычленить ХОТЯ БЫ парочку игр...Впрочем,если я не ошибаюсь,на фланге Мику и в сборной использовали (как замену Гарри),вроде как успешно-хотя с учётом РЕЗУЛЬТАТОВ опять же об успехе говорить сложно.
Ну и конечно,опровергнуть в разы проще чем предложить самому некую вариативность... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилась его игра в сборной несмотря на резалт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 2072, 2073, 2074  След.
Страница 1 из 2074

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100