Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы - слухи и реалии.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 2072, 2073, 2074  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тевес какой-то чернобыльский зайка...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):
Цитата:
"Манчестер Юнайтед" близок к приобретению защитника "Манчестер Сити" и сборной Англии Мики Ричардса. "Горожане" намерены выручить за своего игрока около 20 млн. фунтов. (Daily Mail)

Rolling Eyes

лично я буду рад. после игры на провом краю защиты в матче Англия-Россия 3-0 Very Happy , даже ленивый хвалил этого парня.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
Тевес какой-то чернобыльский зайка...

Кстати, вот вчера я особенно был рад за чудо-апача. Не знаю, у него положительная аура и позитив постоянно излучает этот необычный арг. Очень рад был за него вчера, больше всех именно за него Very Happy
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я за Ферги -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати можно Ники Шори забрать бесплатно, я считаю, вполне приемлемый вариант для временных замен Пэта.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
OMNI писал(а):
Цитата:
"Манчестер Юнайтед" близок к приобретению защитника "Манчестер Сити" и сборной Англии Мики Ричардса. "Горожане" намерены выручить за своего игрока около 20 млн. фунтов. (Daily Mail)

Rolling Eyes

лично я буду рад. после игры на провом краю защиты в матче Англия-Россия 3-0 Very Happy , даже ленивый хвалил этого парня.

Я тоже буду очень рад, нравится мне этот игрок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newman



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 159
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Челси" согласовал все условия перехода правого защитника "Порту" Жозе Босингвы. Футболист уже прилетел в Англию для медицинского обследования. "У меня есть друзья в "Челси", и я чувствую, что смогу здесь расти профессионально. Я всегда мечтал играть в Англии. "Порту" - серьезный клуб, но "Челси" лучше. Моя цель - выигрывать трофеи", - сказал Босингва в интервью Sky Sports. Отметим, что 25-летний защитник стал первым новичком "Челси" в этом межсезонье.
Взял с "СЭ". Честно говоря я лично неочень хотел его видеть у нас. Может он и мегастар на правом фланге, но я бы оставил правый край Брауну и Гарику. А вот Эвра там с контрактом мурыжит, вот слева надо усилять, даже если с он продлит там всё. Да и потом, я считаю что нам не нужен второй английский "интернационале" Confused (имею ввиду Арсенал) - третий португалец..... пускай валит к оленям.

P.S. Моя сугубо личная точка зрения.
_________________
our club - our rules. FCUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1780
Откуда: СФО

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Luis Fabiano high on Manchester United transfer hit-list.


"Зы Таймс", уже несколько дней боянят про бразила.

Кстати, трансфер Валенсии вовсю обсуждают скаузеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» на этой неделе собирается предложить «Севилье» 42 млн евро за двух игроков сборной Бразилии – 25-летнего правого защитника Даниэла Алвеса и 27-летнего нападающего Луиса Фабиано, сообщает The Sun. По сведениям таблоида, только за последние три месяца шеф скаутской службы «красных дьяволов» Мартин Фергюсон просматривал андалусийский дуэт десять раз. На Алвеса манкунианцы переключились после неудачного ангажемента Жозе Бозингвы («Челси» предложил португальцу зарплату в 110 000 евро в неделю, тогда как «МЮ» – только 70 000) и видят в нем долгосрочную замену ветерану Гарри Невиллу. 65% прав на Фабиано принадлежат компании MSI, владеющей трансфером форварда Карлоса Тевеса, выступающего на «Олд Траффорд» на правах так называемой «длительной аренды».

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):
Цитата:
«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» на этой неделе собирается предложить «Севилье» 42 млн евро за двух игроков сборной Бразилии – 25-летнего правого защитника Даниэла Алвеса и 27-летнего нападающего Луиса Фабиано, сообщает The Sun. По сведениям таблоида, только за последние три месяца шеф скаутской службы «красных дьяволов» Мартин Фергюсон просматривал андалусийский дуэт десять раз. На Алвеса манкунианцы переключились после неудачного ангажемента Жозе Бозингвы («Челси» предложил португальцу зарплату в 110 000 евро в неделю, тогда как «МЮ» – только 70 000) и видят в нем долгосрочную замену ветерану Гарри Невиллу. 65% прав на Фабиано принадлежат компании MSI, владеющей трансфером форварда Карлоса Тевеса, выступающего на «Олд Траффорд» на правах так называемой «длительной аренды».

Rolling Eyes

блядь не хочу превращать Мю в помойку сука....нахуй бразилов и португалов,Хунтелара ебашить и всё,нах нам фабиано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lag писал(а):
OMNI писал(а):
Цитата:
«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» на этой неделе собирается предложить «Севилье» 42 млн евро за двух игроков сборной Бразилии – 25-летнего правого защитника Даниэла Алвеса и 27-летнего нападающего Луиса Фабиано, сообщает The Sun. По сведениям таблоида, только за последние три месяца шеф скаутской службы «красных дьяволов» Мартин Фергюсон просматривал андалусийский дуэт десять раз. На Алвеса манкунианцы переключились после неудачного ангажемента Жозе Бозингвы («Челси» предложил португальцу зарплату в 110 000 евро в неделю, тогда как «МЮ» – только 70 000) и видят в нем долгосрочную замену ветерану Гарри Невиллу. 65% прав на Фабиано принадлежат компании MSI, владеющей трансфером форварда Карлоса Тевеса, выступающего на «Олд Траффорд» на правах так называемой «длительной аренды».

Rolling Eyes

блядь не хочу превращать Мю в помойку сука....нахуй бразилов и португалов,Хунтелара ебашить и всё,нах нам фабиано...

Конечно хотелось бы отдавать приоритет в трансферах англичанам, но они сейчас в цене и дифиците, посмотрим что там у нас с Ричардсом получится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По бритишам.
В английской прессе намекают что МЮ Аарона Рамси из Кардифа подписывают за 5 млн фунтов и о трансфере будет обьявлено сразу после финала КА.
линк
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1780
Откуда: СФО

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Manchester United star Cristiano Ronaldo says he may consider his future at the club after next week's Champions League final


Rolling Eyes

Источник: BBC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5932
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomasson писал(а):
Цитата:
Manchester United star Cristiano Ronaldo says he may consider his future at the club after next week's Champions League final


Rolling Eyes

Источник: BBC


Этого ещё не хватало...
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милана



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 36
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deusuum писал(а):
Tomasson писал(а):
Цитата:
Manchester United star Cristiano Ronaldo says he may consider his future at the club after next week's Champions League final

Rolling Eyes
Источник: BBC

Этого ещё не хватало...

Я думаю, пока Ферги будет находиться у руля Манчестер Юнайтед, Роналду не уйдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 2072, 2073, 2074  След.
Страница 3 из 2074

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100