Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы - слухи и реалии.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1932, 1933, 1934 ... 2072, 2073, 2074  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
Incredi писал(а):
The Red Flag писал(а):
https://manutd.one/articles/7649-irish-blood-english-heart-dzhek-grilish-posledniy-pazl-v-processe-sulshera.html?sl=1

Да он нам идеально вписывается, как влитой. 11й номер ему придержат с пафосной презентацией. Он как Бруно - капитан и лидер в обойму аморфов.

Но не последний винтик, последним винтиком будет Санчо, за которого летом устроят зарубу с Челси.


На какой позиции Грилиш у нас в основе может играть?


Не заморачивайся о том кто где у нас будет играть в сфеерическом вакууме.
Одна из лучших команд последних 20 лет: Роналду, Руни, Тевез, Саа, Гиггз, Нани, Парк, Андерсон, Скоулз, Харгривз, Каррик, Флетчер
12 человек на 6 позиций.
Понятно что Саа и Флетч были плотными резервистами, но всем хватало времени, и команда была сильной и универсальной.


А если по теме: то не успели мы Погба выгрузить по старым ценам.
Я думаю рынок изменится и ничем не обоснованный пузырь цен на игроков который дули последние 10 лет - наконец лопнет.

Вангую что цены сокрятся в 2-3 раза. Зарплаты в половину.
И это замечательно.

Вилла хотела после евро торговать Грилиша за 60, а на деле теперь получат 30-40 максимум и то с бонусами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4630
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incredi писал(а):

Вангую что цены сокрятся в 2-3 раза. Зарплаты в половину.
И это замечательно.

Вилла хотела после евро торговать Грилиша за 60, а на деле теперь получат 30-40 максимум и то с бонусами.

Заебись! Просто "Замечательно". А нихуя не проблема, что у всех у нас зарплаты сократятся? Или ты тот самый Массон,который вакцину разрабатывает? Shocked
Что, блядь, тут может быть замечательного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antiterror



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой Пью писал(а):
Или ты тот самый Массон,который вакцину разрабатывает? Shocked

Или тот самый, что создал этот коронавирус, чтобы сократить население до золотого миллиарда? Laughing
_________________
Vive la France! Allez les Bleus!
Forza Ferrari !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
Отличные новости.
Цитата:
Фабрицио Романо:

«Ювентус» перешёл от слов к делу и дал понять Мино Райоле, что намерения клуба вернуть Погба вполне серьёзные. Если «Манчестер Юнайтед» готов продать игрока - «Ювентус» готов его купить. «Красные дьяволы» хотят выручить за француза не менее 100 миллионов евро, помимо этого, сам Погба должен пойти на снижение своей нынешней зарплаты в размере 14 млн евро в год.


Поль Погба - «Я не уверен, что люди знают, что со мной произошло. Я травмировал ногу в матче с «Саутгемптоном». Это было самое начало сезона, поэтому я попытался перетерпеть боль, тренировался и пытался играть с травмой. Но мне всё-таки пришлось остановиться, так как у меня обнаружили перелом». ( о характера перелома пальца читал всего один раз - перелом большого пальца-, были операции, сейчас он в норме и хочет играть в МЮ.)
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах запахло ненужностью и вдруг он заговорил. Только никому уже это не интересно Полюшка 😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черножопу нет места в МЮ. Пусть валит нах со своими братьями и агентом, танцами шманцами.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driver



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 683
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошли слухи про Кейна за 200 лям, вроде такой ценник на него Леви прилепил... Кто что думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4630
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driver писал(а):
Пошли слухи про Кейна за 200 лям, вроде такой ценник на него Леви прилепил... Кто что думает?

too much
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.mirror.co.uk/sport/football/news/man-utd-confident-can-avoid-21854136
У Адидаса серьёзные проблемы
Только в Юнайтед почему то уверены что деньги от спонсора получат...
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Red Flag писал(а):
https://www.mirror.co.uk/sport/football/news/man-utd-confident-can-avoid-21854136
У Адидаса серьёзные проблемы
Только в Юнайтед почему то уверены что деньги от спонсора получат...


Если посчитает нужным , то стая Глейзеров всегда их найдет, особенно в кризисы. Тут уже была, а будет еще хуже реакция Леви. Он мало платит игрокам, почти не покупает (берет из академии) и единолично решает кадровые и финансовые проблемы. САФ когда пытался купить у него Бербатова, отмучился и сказал, что с этим человеком он больше никогда не будет иметь никаких дел. В футбольном мире получил кличку "гений зла" за виртуозное вранье и грубость. МЮ он ненавидит и думаю, что Кейна продаст в последнюю очередь к сожалению. Лучше Кейна на этой позиции никого нет. Но если возьмем Санчо это может скомпенсировать ситуацию - он тоже может сыграть и справа и слева и где надо.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухи про Кейна -это конечно мед.
Но этому не бывать. Если бы это было лето, и МЮ попал в ЛЧ. Это было бы хорошее заявление о возрождении. Пока что проблем куча и так. Погба, правый фланг. Да И Марсиаля куда ?
Рэш-Кейн-Санчо. Супер трио. ТОП.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gabos



Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бин Салман в итоге все-таки купил ньюкасл или я что-то не так понял? Спешл, твой выход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4630
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabos писал(а):
Бин Салман в итоге все-таки купил ньюкасл или я что-то не так понял? Спешл, твой выход

Даже если так, то на фоне движухи с баном сити, нам особо переживать нечего, как минимум лет 10 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуй с ними с арабами! Я беспокоюсь за местных Погбахейтеров очень сильно Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special One писал(а):
Хуй с ними с арабами! Я беспокоюсь за местных Погбахейтеров очень сильно Laughing Laughing Laughing Laughing

Что-то случилось?
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1932, 1933, 1934 ... 2072, 2073, 2074  След.
Страница 1933 из 2074

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100