Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы - слухи и реалии.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 2072, 2073, 2074  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valek писал(а):
Сразу скажу что с учётом "уровня мастерства" его нынешнего клуба я затрудняюсь на память вычленить ХОТЯ БЫ парочку игр...Впрочем,если я не ошибаюсь,на фланге Мику и в сборной использовали (как замену Гарри),вроде как успешно-хотя с учётом РЕЗУЛЬТАТОВ опять же об успехе говорить сложно.
Ну и конечно,опровергнуть в разы проще чем предложить самому некую вариативность... Wink


А что толку предлагать? Все равно нас ждет какая-нибудь неожиданностьSmile Оптимальным вариантом все же я считаю приобретение Лама...
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):
Valek писал(а):
Сразу скажу что с учётом "уровня мастерства" его нынешнего клуба я затрудняюсь на память вычленить ХОТЯ БЫ парочку игр...Впрочем,если я не ошибаюсь,на фланге Мику и в сборной использовали (как замену Гарри),вроде как успешно-хотя с учётом РЕЗУЛЬТАТОВ опять же об успехе говорить сложно.
Ну и конечно,опровергнуть в разы проще чем предложить самому некую вариативность... Wink


А что толку предлагать? Все равно нас ждет какая-нибудь неожиданностьSmile Оптимальным вариантом все же я считаю приобретение Лама...

Согласен с тем, что мы остро нуждаемся все-таки в 2-х усилениях: правый защитник и нападающий. Поэтому выделенных 40 миллионов с учетом вырученных денег от продажи возможной Саа вполне хватит на приобретение на эти позиции 2-х высококлассных игроков, а вот кто это будет я думаю, что Саша сам разберется. Но вполне очевидно, что это будет кто-то из того расширенного списка, который здесь уже упоминался. Больших сюрпризов я не жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValekII



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд,левый защитник нам требуется не меньше,если с Пэтом не порешаем по уму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ValekII писал(а):
на мой взгляд,левый защитник нам требуется не меньше,если с Пэтом не порешаем по уму...

Я думаю должны порешать, САФ сам видит что Эвра показывает отличную игру и его нужно удержать в команде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):
ValekII писал(а):
на мой взгляд,левый защитник нам требуется не меньше,если с Пэтом не порешаем по уму...

Я думаю должны порешать, САФ сам видит что Эвра показывает отличную игру и его нужно удержать в команде.

От Саши просто так не уходят. Эвра останется, если он будет нам нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.skysports.com/story/0,19528,11667_3547063,00.html
Босингва по ходу к рентбоям податься решил.
Обратите внимание как новость преподносится - типо увели из-под носа у МЮ.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Red Flag писал(а):
http://www.skysports.com/story/0,19528,11667_3547063,00.html
Босингва по ходу к рентбоям податься решил.
Обратите внимание как новость преподносится - типо увели из-под носа у МЮ.


так а хули
сами-то они тупорылые
что Саше понравилось - то они и перебивают...
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Red Flag писал(а):
http://www.skysports.com/story/0,19528,11667_3547063,00.html
Босингва по ходу к рентбоям податься решил.
Обратите внимание как новость преподносится - типо увели из-под носа у МЮ.

Вот блять, и кто тогда нам останется? Лам? Ричардс? Не факт что мы сможем купить кого-то из этих....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9236
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):
The Red Flag писал(а):
http://www.skysports.com/story/0,19528,11667_3547063,00.html
Босингва по ходу к рентбоям податься решил.
Обратите внимание как новость преподносится - типо увели из-под носа у МЮ.

Вот блять, и кто тогда нам останется? Лам? Ричардс? Не факт что мы сможем купить кого-то из этих....


Пока дед не на пенсии - он из любого говна конфетку сделает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, прошел слушок по поводу Оуэна:
Цитата:
Слухи: Оуэн в «Манчестер Юнайтед»?

«Юнайтед» неофициально контактировал с представителями Майкла Оуэна относительно его возможного переезда на «Олд Траффорд» этим летом, - пишет News of the World.

Сэр Алекс Фергюсон намерен укрепить атакующую линию команды, и с учетом того, что контракт с Оуэном обойдется приблизительно в 7 миллионов фунтов, для клуба Оуэн может стать эффективным и весьма экономичным приобретение в атаку команды.

Фергюсон уже заявил о своем намерении выйти на трансферный рынок, и одним из приоритетов клуба, безусловно, будет покупка форварда.

«Мы будем покупать, - заявил шотландец. - Наряду с Карлосом Тевесом и Уэйном Руни, нам, возможно, потребуется опытный игрок в линии атаки и кто-то, кто в итоге заменит Райана Гиггза».


Даже не знаю что и сказать по этому поводу, с одной стороны форвард как говорится с именем, с хорошей скоростью, англичанин, но с другой - травматичный в последнее время, плюс такой же шкед как и Руни с Тевесом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я буду рад,если он перейдёт к нам,один из моих любимчиков на ряду с Бексом и Рунькой,Как вспомню Германия-Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такую цену можно взять. Хоть и шкет, но разнообразия в атаку прибавит.
А вот, что не может не радовать:
Цитата:
Агент форварда «Аякса» Клаас-Яна Хунтелаара заявил, что его клиент готов нынешним летом перейти в европейскую команду топ-уровня.

«Клаас может перейти в европейский клуб топ-уровня этим летом, - приводит слова агента футболиста Арнольда Оостервеера Daily Express. - Ему нравится английский футбол, и он следит за матчами Премьер Лиги».

«Конечно, ему бы хотелось присоединиться к «Манчестер Юнайтед». Он хочет сделать следующий шаг».

Вместе с тем, агент Хунтелаара признает, что «Юнайтед» ждет нелегкая борьба за забивного голландца со стороны других ведущих клубов Европы.

«Игрок, который забил 33 мяча за сезон, интересует все ведущие клубы. Им интересуется мадридский «Реал» и ряд других европейских клубов», - добавил Оостервеер.

_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Манчестер Юнайтед" близок к приобретению защитника "Манчестер Сити" и сборной Англии Мики Ричардса. "Горожане" намерены выручить за своего игрока около 20 млн. фунтов. (Daily Mail)

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):
Кстати, прошел слушок по поводу Оуэна:
...


Разумеется, мне, как любой правильной барышне, Оуэн нравится. Ибо зайка и красавчик. Но нафига он в МЮ? Возраст, рост, да еще и недостаток кальция... И вообще, у нас уже есть один Оуэн!
Мику на сцену!
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
OMNI писал(а):
Кстати, прошел слушок по поводу Оуэна:
...


Разумеется, мне, как любой правильной барышне, Оуэн нравится. Ибо зайка и красавчик. Но нафига он в МЮ? Возраст, рост, да еще и недостаток кальция... И вообще, у нас уже есть один Оуэн!
Мику на сцену!

А Тевес не нравится? Ведь он тоже зайка и красавчик Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 2072, 2073, 2074  След.
Страница 2 из 2074

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100