Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр матчей МЮ в Питере
На страницу : 1, 2, 3 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Просмотр матчей МЮ в Питере Ответить с цитатой

На самом деле проблема достаточно велика.
Есть всего ДВА пути её решения.
1. "Каждый умирает в одиночку". То есть: каждый смотрит там, где ему удобнее. В т.ч. и дома по скоростному интернету. Или в "убитом" "Футбол-баре".
2. "Решаем сообща". Тут на нас может сработать массовость. К примеру, несмотря на раскольническую деятельность "женсовета" нас в "Гильдии" предпочли ливерам, хотя они заняли зал раньше нас. Но зато: 1. нас было больше и 2. мы оставили щедрые чаевые. Сл-но, в следующий раз нам должны пойти навстречу.
Далее. На этой неделе с просмотрами обоих матчей возникают проблемы. НТВ+ показывает нас в 01.05. В "Вегасе" указана прямая трансляция, но кто будет на большом экране - неясно. Трубку не берут. Кто-нибудь знает другие места с другими спутниками?
И последнее. "Гильдия" - наше единственное спасение в воскресенье. Суперматч "МЮ" - "Челси" начинается в 19.00, а "Рубин" - "Зенит" - в 19.30. Давайте попробуем спрогнозировать КАКОЙ ИМЕННО МАТЧ будут показывать во ВСЕХ заведениях нашего любимого города?
А в "Гильдии" аж ТРИ зала...
Я сам всегда ратовал за свободу. И в данном случае тоже никому своё мнение не навязываю. Как в "Месте встречи...": "А мне один хрен - хотите, пойдём мусоров резать, хотите - хоть щас разбежимся..."
Мне самому надоело за 10 лет всех за собой на аркане тянуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гильдия в 1.05 - не вариант... Придется к этим деньгопросам в Вегас идти - на каком-нибудь экране-то покажут.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Гильдия в 1.05 - не вариант... Придется к этим деньгопросам в Вегас идти - на каком-нибудь экране-то покажут.


Я "Гильдию" в среду и не предлагал.
Может, рискнуть пробиться во второй "Вегас"?
Неохота смореть на боковом без звука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Я "Гильдию" в среду и не предлагал.
Может, рискнуть пробиться во второй "Вегас"?
Неохота смореть на боковом без звука...


На Ладожской который? Давай попробуем. Я, на самом деле, куда угодно - лишь бы впрямую и в хорошей компании!
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Гильдию:
там, конечно, три зала. Но, к сожалению, такие маленькие существа, как я (с) обречены сугубо на радиорепортаж. Ибо опустить экран еще ниже тамошним владельцам мешает лишь капитально сделанный пол. Да и толпа нетрезвого скаузерства, не все из которой являются нашими давними друзьями по Вегасу, тоже несколько затмила собой все прелести данной точки.
Суперматч с Челси, кстати, в меню убитого Футбол-бара значится совершенно откровенно и без прикрас. Возможно, до них просто еще не дошла инфа про Зенит.
В Вегасе проблема большого экрана решается на основе принципов народной демократии. Оператор выполняет заявки толпы, которая достаточно многочисленна для того, чтобы открутить ему голову. К сожалению, у нас второй Вегас отпадает. Потому что из первого до хаты пешком можно добрести, а это, согласитесь, неплохой плюс для часа ночи.
А что происходит в Алладине?
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спутник - НТВ+. В воскресенье поставят Зенит 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
Про Гильдию:
там, конечно, три зала. Но, к сожалению, такие маленькие существа, как я (с) обречены сугубо на радиорепортаж. Ибо опустить экран еще ниже тамошним владельцам мешает лишь капитально сделанный пол. Да и толпа нетрезвого скаузерства, не все из которой являются нашими давними друзьями по Вегасу, тоже несколько затмила собой все прелести данной точки.
Суперматч с Челси, кстати, в меню убитого Футбол-бара значится совершенно откровенно и без прикрас. Возможно, до них просто еще не дошла инфа про Зенит.
В Вегасе проблема большого экрана решается на основе принципов народной демократии. Оператор выполняет заявки толпы, которая достаточно многочисленна для того, чтобы открутить ему голову. К сожалению, у нас второй Вегас отпадает. Потому что из первого до хаты пешком можно добрести, а это, согласитесь, неплохой плюс для часа ночи.
А что происходит в Алладине?


Отвечу по порядку.
1. В "Гильдии" - новый проектор. И смотреть его можно также и с высоких стульев.
2. Лично я предпочитаю зал поменьше - с плазмой. А там неважно откуда смотреть.
3. Скаузеры - ни при чём. У нас с ними пакт о ненападении. Так что помешать они не смогут.
4. Хозяева Футбол-бара - себе не враги. В ущерб работать не будут. Уверен, что будут показывать Зенит. А кроме того, я видел в объявлении инфу о платном входе...
5. В Вегасе НИКОГДА не было "народной демократии". ВСЕ трансляции ЗАРАНЕЕ пробивались мной, чаще всего при помощи Тима, который оттуда уже свалил. Теперь там правят те, у которых рожа покраснее и горло поористей.
6. Второй Вегас - не спасение, но я уверен, что раз-два в год можно потратиться на такси, что мне приходиться делать практически еженедельно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй Вегас - отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluebluesclown писал(а):
Второй Вегас - отстой!


И первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера зарезервировал зал с плазмой в "Гильдии" на воскресенье.
Как я и говорил, положительнуб роль сыграл тот факт, что в отличие от ливеров, от которых бару прибыли ровно 100р. от 20 человек, болелы МЮ и выпивают, и закусывают...
Про ЛЧ пока непонятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PushUnited



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 63
Откуда: SPB KUPCHINO

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,ситуация с Вегасом,мягко говоря не радужная...был там и оч удивился,узнав,что все матчи у них теперь платные и естественно отсюда вытекают пустые залы и неразделенная радость от забитых голов любимыми игроками...Благо Трибуна под боком была..туда рванул и о чудо! там народ оказался наш и бесплатно и пиво рекой...но в воскресенье был на Балтийской..зашел в Гильдию...спросил напрямую,показывают ли супер-матч,на что мне был дан прямой ответ да...значит Вегас можно считать закрытым и использовать Трибуну,как запасной вариант,на случай,если в Гильдии Зенитовцы,все же займут место...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Bobby



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 4361
Откуда: St. Pete

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PushUnited писал(а):
Да,ситуация с Вегасом,мягко говоря не радужная...был там и оч удивился,узнав,что все матчи у них теперь платные и естественно отсюда вытекают пустые залы и неразделенная радость от забитых голов любимыми игроками...Благо Трибуна под боком была..туда рванул и о чудо! там народ оказался наш и бесплатно и пиво рекой...но в воскресенье был на Балтийской..зашел в Гильдию...спросил напрямую,показывают ли супер-матч,на что мне был дан прямой ответ да...значит Вегас можно считать закрытым и использовать Трибуну,как запасной вариант,на случай,если в Гильдии Зенитовцы,все же займут место...


Читать умеешь? В Гильдии смотрим!
_________________
Верю, ждет нас удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак.
МЮ - Челси - "Гильдия".
Одновременно празднуется десятилетие орагнизованных просмотров в Питере. С собой иметь минимум 100 рублей.
Матч со "Спортингом" вживую смотрится в "Вегасе" на Манежной.
Нас показывют на экране над ди-джеем. Вход - 250 рублей.
Места: 4 столика по 4 человека перед экраном и примерно 15 барных стульев вдоль стойки
Я заказал 6 мест за столами на меня, Сэра Бобби, Джими Дворкина, БФа, Лохматого и Железного Ника.
Остальным желающим рекомендую незамедлитеольно позвонить по тел. 710-50-00 администратору Айс-бара и заказать возможные места.
С уважением и всё такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Я заказал 6 мест за столами на меня, Сэра Бобби, Джими Дворкина, БФа, Лохматого и Железного Ника.
Остальным желающим рекомендую незамедлитеольно позвонить по тел. 710-50-00 администратору Айс-бара и заказать возможные места.
С уважением и всё такое...


Заказал 2 места на меня и Саню Infringer'a.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Заказал 2 места на меня и Саню Infringer'a.

Infringer в Питер на гастроли что-ли приехал? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 82, 83, 84  След.
Страница 1 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100