Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Norwich City vs Manchester United — 1 : 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14229
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контраргумент уровня форума.
У меня нет никаких претензий к игрокам-лавочникам.
Но если ты - игрок основы - выходи и доказывай!
Если берешь на себя ответственность бить,
то попадай хотя бы в створ.
Не умеешь - не берись и тренируйся на заднем дворе.
А если мерилом качества нашей игры будет
счастливый отскок в большинстве, основой, в доптайме
и против самого слабого из возможных соперников,
то мы занимаем то место, которое и заслуживаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4602
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Контраргумент уровня форума.

Да я ж не спорю, что матч провёл он слабенький. Но это только на фоне себя самого прошлых матчей. А среди тех с кем ему пришлось играть, он один хуй был лучший!
И какое к чёрту мерило и наше место в кубковом матче, если порой ссаный Портсмут или Уиган может выиграть этот трофей?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14229
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Порой»??? Другие нынче времена. Если взглянуть на пары полуфиналистов. К чему эти параллели, когда речь идет о сегодняшней реальности???
Последнее замечание относится и к предмету спора.
Ибо речь идет не способностях Бруно ВООБЩЕ, а о качестве его игры в матче, который заявлен в теме треда.
Даже с учетом крайне низкого уровня коллективного интеллекта форума в его нынешнем состоянии, все равно странно, что мне приходится опускаться до об’яснения таких простых вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4602
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
«Порой»??? Другие нынче времена. Если взглянуть на пары полуфиналистов. К чему эти параллели, когда речь идет о сегодняшней реальности???
Последнее замечание относится и к предмету спора.
Ибо речь идет не способностях Бруно ВООБЩЕ, а о качестве его игры в матче, который заявлен в теме треда.
Даже с учетом крайне низкого уровня коллективного интеллекта форума в его нынешнем состоянии, все равно странно, что мне приходится опускаться до об’яснения таких простых вещей.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню момент в самом конце доп времени,за пару минут до нашего гола вроде. они убежали в контру и у нашей лицевой догнал их игрока именно бруно,хотя отыграл за последние пару матчей чуть ли не больше любого.
может в атаке в этот раз был не лучшим,хотя удаление соперника на 90% его заслуга,но убивается он за команду,что надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4602
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
о качестве его игры в матче, который заявлен в теме треда.

Еще раз про качество и коллективный интеллект, теперь от WhoScored. Бруну на втором месте. И это среди всех участников четвертьфинальных матчей Very Happy

Цитата:
Харри Магуайер - лучший игрок прошедшего раунда Кубка Англии по версии сайта футбольной статистики WhoScored.com. Бруну Фернандеш на втором месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lewton



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeRS писал(а):
помню момент в самом конце доп времени,за пару минут до нашего гола вроде. они убежали в контру и у нашей лицевой догнал их игрока именно бруно,хотя отыграл за последние пару матчей чуть ли не больше любого.
может в атаке в этот раз был не лучшим,хотя удаление соперника на 90% его заслуга,но убивается он за команду,что надо!

https://twitter.com/Smith1988John/status/1277115542588047360?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1277115542588047360%7Ctwgr%5E&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.givemesport.com%2F1578047-man-utds-bruno-fernandes-showed-his-insane-work-rate-in-extra-time-vs-norwich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14229
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплю новый телевизор. И очки. Розовые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_D



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 1558
Откуда: Молдавия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно было каждый матч боготворить Янга и при этом так обозлиться на Бруно? Слишком эксцентрично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14229
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не каждый. Наоборот - его за каждый матч тут гнобили. Приходилось вступаться))
И Бруно мне не понравился в данном конкретном матче, а не вообще.
Крул начал творить чудеса, когда на поле появились Рэшфорд, Погба и, особенно, Марсьяль. До этого тройка Лингард-Игало-Мата с кучером в виде Бруно особых хлопот никому не доставляла.
Мне приводят в пример момент с удалением и погоней к своим воротам на последних минутах. Согласен. Сам помню. Но считаю, что для атакующего полузащитника за два часа игры против не самого сильного соперника - не слишком много. Мне больше запомнились его удары «в молоко» и перепасовки поперек поля.
И давайте уже закроем эту тему. Все равно все останутся при своем мнении. Вам всем нравится - мне одному нет.
Примерно как в ситуации со стаканом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец у Никиты появился другой козел отпущения Smile Де Хеа вздохнёт теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14229
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зря я про коллективный интеллект тут писал.
Повторю еще раз для не самых одарённых.
Претензии к Бруно лично у меня - только по данному матчу.
В целом я считаю его потенциально неплохим игроком.
Уж точно лучше пресловутого Грилиша.
Ещё вопросы? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Evil



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1798
Откуда: Los Angeles

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
До этого тройка Лингард-Игало-Мата с кучером в виде Бруно особых хлопот никому не доставляла.
С ними и Зизу в расцвете своих сил не сыграется
_________________
History Is Not For Sale
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lewton писал(а):
NeRS писал(а):
помню момент в самом конце доп времени,за пару минут до нашего гола вроде. они убежали в контру и у нашей лицевой догнал их игрока именно бруно,хотя отыграл за последние пару матчей чуть ли не больше любого.
может в атаке в этот раз был не лучшим,хотя удаление соперника на 90% его заслуга,но убивается он за команду,что надо!

https://twitter.com/Smith1988John/status/1277115542588047360?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1277115542588047360%7Ctwgr%5E&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.givemesport.com%2F1578047-man-utds-bruno-fernandes-showed-his-insane-work-rate-in-extra-time-vs-norwich

просто красава. погба,лингард,да бОльшая половина наших не побежали бы а остались бы в центре. с хера ли ему туда бежать было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100