Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Brighton vs Manchester United — 0 : 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарплата не сильно изменила характер потому что она не менялась в отличии от игр или поведения Погба.
Пусть теперь пашет скотина когда понимает что нифига он не незаменимый. С/у лютый погбахейтер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

herbert писал(а):
Посмотрел матч в записи. Очень понравилось как Поль с Фернандешем взаимодействовали в центре. Я думаю, что Поль может быть супер полезен и надеюсь что с ним продлят контракт. Просто ему не нужно быть первой звездой в команде. Когда у него рядом есть другой умный игрок, Погба играет в гораздо более командный футбол.

Вообще, я считаю, что погбахейтеры просто не понимают или не принимают определенные свойства его личности. Мне кажется, Поль на самом деле всем сердцем хочет помочь клубу, и травма у него была настоящая. Просто у него супер легкое отношение к жизни - он живет и играет в футбол по фану. Это совершенно другой менталитет, суровым диванным фанам для которых футбол это вопрос жизни и смерти такое отношение никогда не понять.

Не нужно на него вешать всю ответственность - он раскроется гораздо лучше. Причем, мне кажется, Сульшер как раз это понимает.


Как болельщику МЮ понять менталитет игрока, который играл за нас в одном из 8-10 матчей, на остальные он банально не мог настроится или забивал на игру. По его поведению на поле это было видно, человек витал в облаках, когда вся команда возвращалась назад - он шёл пешком.
Это если не вспоминать мразот из его семьи, которые стабильно вещали о его желании играть в Реале.

Касаемо травмы, ну да, была там травма лодыжки, но я никогда в жизни не поверю что он её лечил 9 месяцев, всё же склоняюсь к воспитательным работам Солскьяера, который действовал по схеме "если мы вам не нужны, то вы нам и нахуй не всрались"

Касаемо восторгов от его игры, то после перерыва в ней действительно проскакивают весьма удачные и эффективные действия, но мало кто замечает другое, ни на одном форуме я не вижу такую точку зрения. Дело в том, что все наши атаки буквально разбиваются об него, как волна об камень, и всё из-за его старой проблемы - скорости принятия решений и передержки мяча.
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

herbert писал(а):
ELena писал(а):
Ну надеюсь и зарплату ему платят с суперлегким отношением... хорошо играет платят, фигней страдает - не платят. Smile Тоже мне пуп земли стал после двух хороших матче.


Ну да, ну да, вот старина Рой Кин ему бы показал!

А зарплата тут вообще не причем, зарплата это результат договоренности между агентом и клубом в конкретный момент времени в зависимости от ситуации на рынке. Не думаю, что зарплата в МЮ сильно изменила характер Погба.

Характер Погбы прямо пропорционален степени закрытия/открытия рта у Райолы.
Как только Райола открывает пасть, мотивация Погбы падает ниже плинтуса.
Он очень зависимый от агента игрок
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shamrock



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1196

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж тут про Погбу, то мне показалось, что весь его задор от игры к игре идет по ниспадающей.
Если с Тоттенхемом он вышел заряженный и старался, то уже с Брайтоном - прессинг только изображал, большое количество неточных пасов, ну и правильно упомянутая здесь привычка тормозить раскрывающуюся пружину атаки.
Сдуется ваш Погба. А если бы не Бруно, то и не надулся бы вовсе.
_________________
Football is a simple game, complicated by idiots.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100