Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Спасибо за все, Сэр Алекс Фергюсон!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кидайтесь на Ланса! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ром, а я тут при чем?)) РФ спросил про какой матч может идти речь в этом идиотском обвинении САФа - я ответил) Тут влетает Робин и судя по всему спьяну называет мудаком. Надо было молчать что ли? В общем проехали)
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infringer писал(а):
Ром, а я тут при чем?)) РФ спросил про какой матч может идти речь в этом идиотском обвинении САФа - я ответил) Тут влетает Робин и судя по всему спьяну называет мудаком. Надо было молчать что ли? В общем проехали)

если честно,то мне кажется,что он не тебе писал)))))))
если тебе,то очень странно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ром, да мне вот тоже показалось очень странным. Но в любом случае - уже не важно))
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, смотрю, ничего не меняется)))) Объективность - это точно не про тебя!
1. Кидаться можно только ртом на мой хуй.
2. КОМУ БЫ не писало это тело, это срам, собственно в этом и порок нынешних буквенных пистольерос - безнаказанное хамство. Но вонять на RR можно только по принципу СВОЙ-ЧУЖОЙ) - отлично помню эпопею с русланом. А ведь были б в миру, а не в виртуалке, на расстоянии вытянутой руки - всё кончилось быстро и просто.
3.Привязка моей персоны к ДАННОМУ вопросу крайне сомнительна, ибо и предмет вопроса мало интересен, так как временные рамки прошёл, да и лично меня там нет ничего НОВОГО. Дедушку сложно назвать кристально чистым доброхотом-энтузиастом, как и Гиггза примерным семьянином, как и Руни трезвенником и тд.....Однако, что это меняет в их роли в спортивной истории? Разве нельзя быть гениальным двурушником? Или талантливым бабником?
Хуйню развели.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это была шутка,там же смайл специально. типа,хватит ссориться,давайте пиздиться.
но реакция показательна. ртом на хуй.браво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьянству - бой
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeRS писал(а):
это была шутка,там же смайл специально. типа,хватит ссориться,давайте пиздиться.
но реакция показательна. ртом на хуй.браво.

Такие шутки мне не понятны.
Костёр не заливают самогоном.
Насчёт кидающихся с открытым ртом - в них нет недостатка, так что твой ШУТЛИВЫЙ совет - не уместен.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

другие нормально общаются,не просят напрыгивать ртом на хуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее что хочу донести.
НЕ НАДО ТУТ НИКОГО МИРИТЬ,
Лично я общаюсь (и отвечаю), лишь двум категориям людей - интересным и достойным.
ЧТО БЫ НЕ НАПИСАЛ том, робинбобинхерпроссыш, или кто там уже не помню Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАЛ БЫ ЭТО КОММЕНТИРОВАТЬ. ЖАЛЬ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ.
ГЛАВНОЕ, НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ И ПИСАТЬ ПРО ФУТБОЛ.
А миритесь вы уже между собой и за закрытыми дверями, благо нынешнее время и нравы позволяют.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeRS писал(а):
другие нормально общаются,не просят напрыгивать ртом на хуй

Рома, НУ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне какие-то ДРУГИЕ?!!!
Чего же вы всё за КОГО-ТО трещите.
Я только за себя говорю.
Когда у тебя был рамс с русланом, ты голосил как потерпевший, я помню.
Неприятные вещи говорились.
А я гавканье шелудивых шакалят мог бы слышать фоном регулярно, если бы обращал внимание.
Так что не нужно НАПРЫГИВАТЬ)))
Слова подбирай ТЩАТЕЛЬНЕЕ.
Заметь, ЛИЧНО ТЕБЯ, как и договаривались, я ВООООБЩЕ не касаюсь.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я общался исключительно с русланом.
я понял,ты не хочешь понимать,ну ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, тут НЕЧЕГО понимать, тоже мне принцип философии Декарта...
Дабы не культивировать и подпитывать антагонизмы - Проходя мимо глупых…, - не слушай…проходим мимо, не останавливаемся.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что уж САФ заслужил, чтобы не обсуждали правдивость подобных ебанутых вбросов. Он не святой, но месить дерьмо лишний раз рядом с его фамилией - моветон.
Я против договорняков, но если человеку удавалось и ебать всех и бабки зарабатывать - честь ему и хвала, каждый из вас об этом только мечтает.
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 марта выходит фильм Never give in
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100