Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Wolverhampton Wanderers vs Manchester United (FA Cup)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):

И разумеется смешно сравнивать Маура и Оле.

Чего-то я не понял. Второй раз уже это проскакивает. На твой взгляд по состоянию на СЕЙЧАС кто нужнее клубу? Маур или Оле? У кого больше шансов на положительный результат?
И если не Оле, то кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7341
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
Ланселот Стиллуотер писал(а):

И разумеется смешно сравнивать Маура и Оле.

Чего-то я не понял. Второй раз уже это проскакивает. На твой взгляд по состоянию на СЕЙЧАС кто нужнее клубу? Маур или Оле? У кого больше шансов на положительный результат?
И если не Оле, то кто?

Если не Маура, то Ланселот видит только себя в роли тренера. Оле ни о чем, хомяк там какой-то еще.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непман
Нужнее клубу СЕЙЧАС безусловно Оле.
Тут нет двух мнений.
Маур ВООБЩЕ был не нужен, раз вектор развития был выбран в пику его требования, не важно правильным или нет. По Жозе не добавить не убавить к тому что сказал Денис Казанский - ебанутое руководство!Нахуя приглашать на гастроли Басту, если собираетесь устроить вечер камерной музыки, и люди хотели бы прийти на Спивакова?))
Но какой бы не был правильный мужчина Оле, одно дело остановить кровотечение, заткнуть течь, потушить пожар и СОВСЕМ ДРУГОЕ провести полостную сложную операцию, довести судно в порт назначения или выстроить сгоревшее здание заново.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14229
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
при Оле мы стали...
Оле его творец.

Ключевые слова.
При Сталине мы построили Днепрогэс, а при Хрущёве полетели в космос.
Что не отменяет того факта, что оба упомянутых были му...ками.
Роль Оле лишь в том, что он - не Маур.
За это ему искреннее "спасибо".
Как ТРЕНЕР он пока ничего особенного показал. Или я сослепу не заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6642
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Роль Оле лишь в том, что он - не Маур.
За это ему искреннее "спасибо".
Как ТРЕНЕР он пока ничего особенного показал. Или я сослепу не заметил.


Так может, этого и достаточно, что он не Маур? Что он должен был показать, чтобы ты признал в нем нашего спасителя и тренера for seasons to come? Пока нас не накрыли травмы, Оле экспериментировал с составом - в итоге, когда поломалось всё нападение, выстрелил Лукаку. Молодежь тоже оказалась вполне дееспособной. Какие-то хитрые тактические ходы во время матчей тоже были - это больше к Лукомскому.

Я на данный момент вижу только одно - команда играла плохо при Мауре, команда стала играть хорошо при Оле. Позади уже почти целый круг, а Оле идет по вполне чемпионскому графику. Фантазировать на тему "любой на месте Оле выступил бы так же" мне не хочется - не вижу к этому никаких предпосылок. Могла ли команда при Оле играть лучше? Конечно, могла - могла не проигрывать Арсеналу, могла не вылетать от волков и т.п. Но человек играет, вообще-то, не своим составом. Да, каждый новый тренер должен в первую очередь отталкиваться от уже имеющихся игроков, но свои штрихи все равно любой привносит - у Оле этой возможности не было, и появится она только летом.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, да нам банально не хватает качества у игроцкого материала, даже если Пеп придет, ему тоже будет не хватать.
Гандон португальский, на которого фапают сочинские жители коммунальной квартиры с биполярным расстройством, засирал и ограничивал и без того невеликих наших игрочков.
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14229
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don’t let me be misunderstood)))
Лично я ничего против Оле не имею.
Просто мне кажется, что нынче в каждом послематчевом треде можно обойтись всего двумя комментариями: «проперло» и «не проперло»...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100