Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

ROAD TO MOSCOW
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gabos



Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится он мне, вот и все и пох кто его там хвалит. В любом случае даже умница Хендерсон против Луки и Ивана – стремно.
Его отсутствие не вызовет у меня радости тк кроме него вариантов в центре у нас не много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mu-mu



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хендерсон это одно из самых слабых звеньев. Хвалят наверно специально, чтобы этот факт скрыть 😃.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mu-mu писал(а):
Хендерсон это одно из самых слабых звеньев. Хвалят наверно специально, чтобы этот факт скрыть 😃.

Одно ИЗ? Кроме Хендерсона в команде нет слабых звеньев - даже Рахит приносит пользу. А скаузеру Сайтгейт даже мяч не рекоммендует отдавать, судя по игре команды. Лучший из худших, вот вся суть Хендерсона. Дайер слишком оборонителен для нашей модели игры, поэтому и сидит за его спиной. Впрочем, пока он в футболке с тремя львами - я за него переживаю как за себя. Что не отменяет его пидаристической игры.

Хорваты не ментально даже, а физически устали - к концу игры с Россией это было заметно даже на фоне России. У Манджукича какие-то проблемы были, у Врсалько колено привет передавало, у Субашича непонятно что с задней поверхностью. Проблем у Хорватов дохуя, если смотреть правде в глаза. У нас этого и в помине нет - незаменимых в команде нет, 10/11 здоровы, эмоционально сильны и Хорваты вряд ли могут пошатнуть уверенность в себе.

Я хоть и молод, но эта детская непоколебимая вера в команду сильна как никогда. Ёбнем кроватов и точка. C'mon!
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="AngrySmiler"]
mu-mu писал(а):
Хендерсон это одно из самых слабых звеньев. Хвалят наверно специально, чтобы этот факт скрыть 😃.
...

Все конечно по делу. И тренеру это было ясно. Была попытка перевести в помощь к нему Уокера, но к сожалению он не справился (быстро уставал) и его отправили назад в защиту. Один раз (с Коста Рикой) поставили Джонса - сыграл отлично на удивление, но это была самая легкая игра. А Хендерсон к сожалению недостаточно универсален для этой позиции - вперед разбрасывает неплохо, но тылы страхует явно недостаточно. Наглядно это было видно со Шведами. Шведы явно медленнее, но им удавалось проходить вперед по центру как раз и создавать острейшие моменты.И вообще на своей половине поля немного не достает компактности. Надеюсь на Саугейта, команда то в целом у него растет.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bret hart



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 784
Откуда: Gdansk, Brest

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Хендерсону давно высказался один смешной скаузер:

_________________
nice boys finish last
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4135
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Англичане тупые какие-то. Здоровья много, ума нету. Было бы очень странно получить таких чемпионов мира. Но Пикфорд мне определенно нравится, задорный парень.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
Англичане тупые какие-то. Здоровья много, ума нету. Было бы очень странно получить таких чемпионов мира. Но Пикфорд мне определенно нравится, задорный парень.


Игроки и тренеры - все довольны результатом. Самая молодая команда, все способны прибавить. На счет центра поля тоже есть кандидат - больше всех километров за матч наматывал Эрик Дайер. Чем он в будующим не топ, к примеру. Какой потенциал в Рэшфорда и т.д.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ И РЕСПЕКТ МИСТЕРАМ ! Wink
У МЕНЯ ЛИЧНО, КАК МОЖНО УЖЕ СКАЗАТЬ - "БЫВАЛОГО" БОЛЕЛЬЩИКА СБОРНОЙ АНГЛИИ......
НУ ВООБЩЕМ, МИСТЕРЫ....ЗАКОНЧИЛСЯ РОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ
МИРА.......МНОГОВАТО МНЕ ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТСЯ СО ВСЕМИ ВАМИ..И НАСЧЁТ СБОРНОЙ АНГЛИИ И ВООБЩЕ О КОМАНДАХ, ИГРОКАХ , СУДЬЯХ_КОММЕНТАТОРАХ И НЕКОТОРЫХ ПРИГЛАШЁННЫХ СПЕЦИАЛИСТАХ - ВСЕХ ОТ СУДЕЙ ДО ПРИГЛАШЁННЫХ ПИДОРА....ЭТОГО ЧЕМПИОНАТА (МЛЯТЬ - КАК НЕНАВИЖУ ,КОГДО ГОВАРЯТ -- МУНДЕАЛЬ..) ЕСТЕСТВЕННО ИГРАМ И ИГРОКАХ....
НО НАШЁЛ ФОТКУ В НЭТЕ , У ЭТОГО МИСТЕРА ПРИКЛОННОГО ВОЗРАСТА НА ФОТО - ОТОБРАЖЕНИЕ МОИХ СЛОВ И РАЗДУМИЯ....ВСЁ У НЕГО НА ЛИЦЕ
СНАЧАЛО КОНЕЧНО ЖЕ ТАК ! -


НУ А ПОСЛЕ ВСЕГО ЧЕМПА, СЕЙЧАС , ВОТ ТАК -


ХОРОШИЙ БЫЛ ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ МИРА В МОСКВЕ...ТАКОЙ НЕОРДИНАРНЫЙ И ХОРОШИЙ.... И КОМАНДА ФРАНЦИИ ПОБЕДИЛА ТОЧНО КАК Я ДУМАЛ , ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ИГР ПРОВЕДЁННОЙ ПОГБА И КО.
ЛАДНО МИСТЕРЫ , ПОРА И УХО ПОМЯТЬ ТАК ОТ ДУШИ...

P.S. - Приятно было здесь почитать не очень много мнений - А ФАНАТОВ АНГЛИИ В РАЗЫ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ..ПИШИТЕ-НЕ СЦЫТЕ Wink, и хорошо чувствовать себя как дома в этом разделе....
ВПЕРЁД АНГЛИЯ! ВПЕРЁД АНГЛИЙСКИЙ ФУТБОЛ !
И ГЛАВНОЕ, МИСТЕРЫ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ , ЧТО НАША МОЛОДЁЖНАЯ КОМАНДА - ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕМПИОН МИРА !
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100