Сборная Англии - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Таблица текущего турнира

Английская Группа "G": групповая стадия

на ЕВРО- 2012


место команда м в н п заб проп о
1 Англия Англия 7 5 2
0 15
3
17
2 Черногория Черногория 6 3 2
1 5 3 11
3 Швейцария Швейцария 6 2 2
2 10 8 8
4 Болгария Болгария 7 1 2
4 3 12 5
5 Уэльс Уэльс 6 1 0 5 3 10 3
 
 
Англия - Болгария 4:0
Швейцария - Англия 1:3
Англия-Черногория 0-0
Уэльс-Англия 0:2
Англия-Швейцария 2:2
Болгария-Англия 0:3
Англия-Уэльс 1:0 
 
   Ближайший матч

Ближайшие игры Английской Сборной

Отборочного турнира

———————————————————

Отборочный матч Евро-2012 (8-й тур)

    montenegro70
   eng_70

 Черногория

vs

Англия 

   7-е Октября 2011

г. _____________

  

  

   Свежее фото/видео
 Англия – Болгария – 4:0
 Словения - Англия 0 : 1
 Англия - США 1:1
 Англия - ФК Платинум Старз (ЮАР) 3:0
 Англия - Япония 2:1
 Англия - Мексика 3:1
 Сборная Англии - сборная Египта - 3:1
 Бразилия - Англия - 1:0
 Англия - Беларусь - 3:0
 Украина - Англия 1-0
Дэвид Бекхэм   Дата: 02 сентября 2010 г.
Дэвид Бекхэм

 

1. Дэвид Роберт Джозеф Бекхэм родился 2 мая 1975 года и с детства был поклонником команды «Манчестер Юнайтед». Мальчиком он посещал футбольную школу Бобби Чарлтона (легенда «Манчестер Юнайтед») и мечтал подражать своему герою Брайану Робсону и надеть когда-нибудь футболки с номером 7. (Rex USA)

Дэвид Бекхэм

2. В 1991 году Бекхэм подписал контракт на участие в молодежном составе своей любимой команды. Чудо-мальчик заявил о себе уже в 1996 году, забив удивительный гол со своей половины поля, в первом же матче сезона. Бекхэма выбрали «Юным игроком года» сезона 1996-97 годов – он забил восемь голов за 40 матчей. (Harry Goodwin / Rex USA)

Дэвид Бекхэм

3. Бекхэм забил гол за национальную сборную на Чемпионате мира 1998 года в матче против сборной Колумбии. Ко всеобщему удивлению, Бекхэм не выходил на поле в двух предыдущих играх за сборную, и его радость от знаменитого гола была просто неописуема. Женщины были в восторге. (Bob Thomas / Getty Images)

Дэвид Бекхэм

4. Несомненно, минусом карьеры Бекхэма стал момент, когда он получил свою первую красную карточку в 1998 году за фол против Диего Симеоне из сборной Аргентины. После удаления Бекхэма сборная Англии закончила матч вничью, но проиграла по послематчевым пенальти. После этого в газете «Daily Mirror» была опубликована фотография Бекхэма, в центре которой была мишень, однако футболист отправился после чемпионата мира не на родину, а в Нью-Йорк – искать утешения в объятиях своей невесты – Виктории Адамс. (Bob Thomas / Getty Images)

Дэвид Бекхэм

5. Самая знаменитая пара Великобритании – на фото во время празднования помолвки в 1998 году – поженилась в замке Латтреллстроун в Ирландии 4 июля 1999 года. СМИ на церемонию не допустили, так как у пары был контракт только с изданием «OK!», однако на страницы газет все же попали фотографии пары, сидящей на золотых тронах. Празднество обслуживали 437 человек, а затраты на само мероприятие обошлось в 1 миллион долларов. (John Giles / AP)

Дэвид Бекхэм

 

6. Помимо спорта Бекхэм также стал иконой стиля и никогда не стеснялся примерять самые экстравагантные наряды во имя моды. (Luca Bruno / AP)

Дэвид Бекхэм

7. В 2001 году, во время отборочного круга на Чемпионат мира по футболу Англия могла проиграть сборной Греции, однако на последней минуте Бекхэм забил потрясающий гол, обеспечив своей сборной выход в финальную часть. Однако сборная Англии не стала чемпионом мира, и Бекхэма обвинили в этом, вспомнив все его предыдущие грехи. (Shaun Botterill / Allsport / Getty Images)

Дэвид Бекхэм

8. За несколько месяцев до Чемпионата мира по футболу 2002 в Японии и Южной Корее Бекхэм получил травму в матче Лиги Чемпионов против клуба «Депортиво», сломав кость на левой ноге. Внезапно вся Англия превратилась в медэкспертов, а газета «Sun» даже попросила людей положить руки на страницу с изображением его травмы, чтобы исцелить его. Наверное, это помогло, потому что Бекхэм забил победный гол в ворота сборной Аргентины – той самой, из-за которой его удалили на предыдущем чемпионате мира. К несчастью для Бекхэма и Англии, сборную с чемпионата выбили будущие чемпионы – сборная Бразилии. (Ross Kinnaird / Getty Images)

Дэвид Бекхэм

9. Менеджер «Манчестер Юнайтед» сказал, что он обеспокоен тем, что Бекхэма захлестнула волна светской жизни. Так что сюрпризом его переход в другой клуб не стал. Но это всколыхнуло спортивный мир. Ходили слухи, что после проигрыша «Арсеналу» злой Фергюсон швырнул бутсой, которая попала в глаз Бекхэму, после чего ему накладывали швы. Бекхэма тут же начали фотографировать со шрамом под глазом, и общественность уже не ожидала увидеть футболиста и тренера вместе… (Laurence Griffiths / Getty Images)

Дэвид Бекхэм

10. Однако спустя несколько месяцев, летом 2003 года, Бекхэм подписал контракт с испанским клубом «Реал Мадрид». Карьера полузащитника взметнула до небес, когда он забил гол в первом же матче. Мы, специально для вас, проанализировали и отобрали только Лучшие бк онлайн Для лучшего восприятия надежности БК у нас имеется 10-ти бальная рейтинговая система, с наглядным графическим представлением. Однако за его четырехлетнюю карьеру в клубе трофеи не так-то легко шли к нему в руки. (Laurence Griffiths / Getty Images)

Дэвид Бекхэм

11. На международной сцене Бекхэм вошел в историю в матче против сборной Эквадора в Чемпионате мира 2006 года как единственный английский футболист, забивший в трех Чемпионатах мира. Но опять же, в четвертьфинале сборная вылетела с чемпионата, на этот раз из-за сборной Португалии. (Martin Rose / Bongarts / Getty Images)

Дэвид Бекхэм

12. Один из самых удивительных переходов в истории спорта – переход Бекхэма в американский клуб «Los Angeles Galaxy» - помог продвижению американских команд на мировой сцене. Понятно, что многие игроки переходят в американские команды, потому что там хорошо платят. Однако Бекхэм был не так стар (всего 32 года), и его переход привлек всеобщее внимание к футболу в США. Хотя циники поговаривали, что он перешел в США, так как в Англии его уже не хотят брать, к тому же в Лос-Анджелесе ему удобно продвигать свой бренд модной одежды. (STAN HONDA / AFP / Getty Images)

Дэвид Бекхэм

13. И, возможно, эти циники в чем-то были правы, когда Бекхэм перешел в итальянский «Милан» через пару лет. Возвращая себе любовь англичан, Бекхэму нужно было постараться, если он хотел воплотить свою мечту и попасть на четвертый чемпионат мира в ЮАР в 2010 году. (New Press / Getty Images)

Дэвид Бекхэм

14. В марте 2010 года Бекхэм вернутся в «Олд Траффорд» для матча Лиги Чемпионов с «Миланом». Несмотря на то, что его команда проиграла, его жест в конце матча – когда он надел шарф в золотисто-зеленую полоску – попал в заголовки газет по всему миру. Эти цвета приняли болельщики «Манчестер Юнайтед», недовольные тем что их командой владеет семья Глэйзер. Бекхэм сказал, что был не в курсе. (Andrew Yates / AFP / Getty Images)

Дэвид Бекхэм

15. Хотя он не появлялся в Англии с 2009 года, общественность давно смирилась с мыслью, что он вернется в сборную на следующий Чемпионат мира. Но тут вмешалось коварство спорта: травма разбила все надежды фанатов. (Antonio Calanni / AP)

Дэвид Бекхэм

16. Итальянский тренер сборной Англии Фабио Капелло объявил перед товарищеским матчем со сборной Венгрии, что он не включит его в состав сборной. Иногда, во время ужасных матчей своей сборной на чемпионате Бекхэм казался очень одиноким и потерянным. «Спасибо, что помог мне на Чемпионате мира в ЮАР. – сказал Капелло, - но, наверное, ты уже стар». За свою национальную сборную Бехкэм выходил на поле 115 раз, забивал 17 раз и 58 раз был капитаном команды «трех львов». Вряд ли мы еще когда-нибудь услышим, как он рычит. (Denis Balibouse / Reuters)

Источник: Блог о звездах спорта и шоу-бизнеса



Просмотров:2405
Комментарии:
2011-07-14 16:11:22KAKaБравооооооооо Бекхам
2011-07-14 16:14:19БОБОКрасавчик все равно хороший футболист
2011-07-14 16:16:43ЧУГИзачем Аршавин за сборной Россия плоха играет?
2011-11-27 21:17:49almazхороший футболист. по другому не скажеш
2015-12-16 21:00:16DvmanhIt's like you're on a miossin to save me time and money!

Имя:      запомнить
Защитный код: (введите цифры)    
Сообщение:

Copyright © 2008 RussianReds