Сборная Англии - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Таблица текущего турнира

Английская Группа "G": групповая стадия

на ЕВРО- 2012


место команда м в н п заб проп о
1 Англия Англия 7 5 2
0 15
3
17
2 Черногория Черногория 6 3 2
1 5 3 11
3 Швейцария Швейцария 6 2 2
2 10 8 8
4 Болгария Болгария 7 1 2
4 3 12 5
5 Уэльс Уэльс 6 1 0 5 3 10 3
 
 
Англия - Болгария 4:0
Швейцария - Англия 1:3
Англия-Черногория 0-0
Уэльс-Англия 0:2
Англия-Швейцария 2:2
Болгария-Англия 0:3
Англия-Уэльс 1:0 
 
   Ближайший матч

Ближайшие игры Английской Сборной

Отборочного турнира

———————————————————

Отборочный матч Евро-2012 (8-й тур)

    montenegro70
   eng_70

 Черногория

vs

Англия 

   7-е Октября 2011

г. _____________

  

  

   Свежее фото/видео
 Англия – Болгария – 4:0
 Словения - Англия 0 : 1
 Англия - США 1:1
 Англия - ФК Платинум Старз (ЮАР) 3:0
 Англия - Япония 2:1
 Англия - Мексика 3:1
 Сборная Англии - сборная Египта - 3:1
 Бразилия - Англия - 1:0
 Англия - Беларусь - 3:0
 Украина - Англия 1-0
Бразилия 1 - 0 Англия   Дата: 19 ноября 2009 г.

eng_brazСборная Англии потерпела свое четвертое поражение под руководством Фабио Капелло. На этот раз непреодолимым препятствием для ослабленных травмами родоначальников футбола стала команда Бразилии, добившаяся минимальной победы, благодаря голу Нилмара - 1:0.

Главный тренер англичан Фабио Капелло преподнес несколько кадровых сюрпризов, выпустив с первых минут голкипера Бена Фостера, а также полевых игроков Джермейна Дженаса, Джеймса Милнера и Даррена Бента. Травмированного Джона Терри в центре обороны заменил Мэттью Апсон, а капитанская повязка отошла к Уэйну Руни.

В стартовый состав бразильцев не был включен ни один из трех футболистов, выступающих в английской Премьер-Лиге. Фабио Аурелио, Лукас Лейва, Робиньо - все они были оставлены Карлосом Дунгой в запасе. Вместе с ними на лавке запасных оказались и Даниэль Алвеш и дебютантом Халком.

Начало встречи получилось по-настоящему товарищеским. Игра шла без ворот, и ни один из соперников не мог и даже не стремился завладеть инициативой. Неплохой дальний удар удался Фелипе Мело, но мяч прошел опять же мимо створа ворот. Постепенно бразильцы начали гнуть свою линию. Прекрасный контроль мяча, высокая техника и быстрое мышление делали свое дело.

eng_braz1В середине тайма выгодный момент упустил плеймейкер бразильцев Кака, не попав в ворота. Через почти 15 минут напомнил о себе Руни. Ближе к перерыву соперники совсем успокоились, предвкушая небольшой перерыв. На второй тайм бразильцы вышли заряженными и сразу же сумели открыть счет. Элано выполнил длинный запрос на Нилмара, а тот нашел лазейку между Уэсом Брауном и Апсоном и пробил головой - 1:0. Бросок Фостера был красив, но бесполезен.

Бразилия заиграла раскрепощенно, и на 55 минуте заработал пенальти. Браун не стал выносить мяч из своей штрафной, вместо этого решив отпасовать Фостеру. Но реактивный Ниламар разгадал намерения защитника и пошел на перехват. Голкипер англичан нарушил правила на сопернике, заработав желтую карточку. Был бы матч официальный - Фостер наверняка бы покинул поле. К счастью для подопечных Капелло, Луис Фабиано 11-метровый удар не реализовал, пробив выше перекладины.

В оставшееся время в составе англичан пытались взять игру на себя Райт-Филлипс и Милнер, но дивидендов команде это не принесло. Бразильцы смотрелись лучше, острее, а потому их победа стала вполне заслуженной. Вышедший на замену вместо Бента Джермейн Дефо игру освежить не сумел.

Капелло потерпел свое четвертое поражение, причем третье в товарищеских матчах, и определенные выводы тренер должен сделать. Конечно, из поражения трагедии делать не стоит, ведь всем понятно, что с Терри, Лэмпардом и Джеррардом команда играла бы совсем иначе. Так давайте же узнаем настоящее казино вулкан и как правильно выбрать для успешной игры на деньги в оригинальный вулкан.

Бразилия 1 - 0 Англия видео и фото

Товарищеский матч.
14 ноября 2009 г.
Доха. Khalifa International Stadium.

  47' [0 - 1] Нилмар
  56' Луис Фабиано (пен)

Бразилия: Жулио Сезар, Майкон, Луисо, Тиаго Силва, Бастос, Жилберту Сильва, Мело, Элано (Алвеш 65), Нилмар (Эдуардо 81), Кака (Баптиста 81), Фабиано (Халк 67).

Англия: Фостер, Браун, Бэрри (Хаддлстоун 82), Апсон, Лескотт, Райт-Филлипс (Крауч 82), Дженас, Бент (Дефо 55), Руни, Милнер (Янг 87).



Источник - Premiership.ru & UKFootball.ru


Просмотров:1565
Комментарии:
2012-05-04 18:29:38ydzatulfuvj5yY2z uriiopxkrrmh, [url=http://dhdyhoasirbs.com/]dhdyhoasirbs[/url], [link=http://kinzoymsrvhs.com/]kinzoymsrvhs[/link], http://kxhmjpmdpqzd.com/

Имя:      запомнить
Защитный код: (введите цифры)    
Сообщение:

Copyright © 2008 RussianReds